На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А это разве не политика - наложить запрет белорусам нести флаг России на открытии Паралимпиады?

Белорусские паралимпийцы понесут свой и российский флаг на церемонии открытия игр

22.0812 глава Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель сообщил,что белорусские спортсмены-паралимпийцы готовы поддержать своих российских коллег, протестуя против их отстранения от участия в предстоящих играх, тем, что пронесут на церемонии открытия флаг России рядом с белорусским.

Как руководитель Паралимпийского комитета Белоруссии, не собираюсь молчать ни здесь, ни в Бразилии. Я даже поручил взять на открытие игр в Рио белорусские и, однозначно, российские флаги. У меня точно они там будут», — заявил Шепель

По его словам, когда инвалидов ставят во главу политики — это кощунство.

«Я уверен, что где-то через полгода перед Паралимпийским комитетом России начнут извиняться... Они не понимают, что чем хуже России, тем её народ сплочённее», — отметил Шепель.

23.08.12 Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск Паралимпийского комитета России о пересмотре решения Международного паралимпийского комитета о недопуске российских спортсменов к играм в Рио-де-Жанейро. Таким образом, российская паралимпийская сборная не выступит на Паралимпиаде в Рио. 

23.08.12 Россия не имеет права выступать на Паралимпийских играх в 2016 году в Рио-де-Жанейро, поэтому никто не будет нести российский флаг на церемонии открытия, заявили в пресс-службе Международного паралимпийского комитета (МПК)

"Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест, и в отношении соответствующих спортсменов и/или национального паралимпийского комитета будут приняты определённые меры", - подчеркнули в пресс-службе.

Источник: http://www.interfax.ru/sport/524933

Источник: http://www.interfax.ru/sport/524984

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   И вот в связи с этим у меня вопрос - а это не политика, запрещать протестовать против вопиющей несправедливости? Чтобы даже намека не было об их закулисной борьбе против России? Ох, и гады же засели в том МОКе!

Картина дня

наверх