На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Снежколеп и снежкобластер - прогресс или регресс????

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня снегу навалило, морозы отпустило, короче , для внуков красотища - наконец-то можно снежную бабу лепить. Лепили, лепили и тут внук вспомнил, что у него скоро День Рождения и заказывает СНЕЖКОЛЕП и СНЕЖКОБЛАСТЕР. Я так посмеялась ФАНТАЗИИ внука, а муж серьезно так и говорит - ты не смейся, а деньги готовь, мне то хоть СНЕЖКОЛЕП покупать за 120000беларуских ( 500 россии), а тебе СНЕЖКОБЛАСТЕР  за 700ТЫС беларуских!!!!!))))))) Я не поверила! До чего дошел ПРОГРЕСС или РЕГРЕСС, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?????? Поискала инфу в тырнете, наткнулась на рекламный ролик, НО КАК РЕКЛАМИРУЕТ!!!!! Вот решила не ради рекламы поставить вам этот ролик, а как пособие , КАК НУЖНО правильно рекламировать свой товар , подвести НАУЧНУЮ основу под рекламу такого казалось бы простого МЕХАНИЗМА, как снежколеп!!!))) УЧИТЕСЬ!!!!!)))) Когда научитесь, тогда будут у вас деньги на снежкобластер))))

 

А вот и снежкобластер для....кого?)))))) Но, вот меня терзают смутные сомнения...ПРОГРЕСС это, или РЕГРЕСС человечества?)))

Картина дня

наверх