На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Внимание. Сообщение от администрации сайта .

Всем привет. Друзья,кто еще не в курсе, прошу прочтите и разберитесь с этим вопросом. Нужная птичка на скрине выделена красной рамочкой.

Как отказаться от публикации своих комментариев на стену и в общую ленту

 Появилась галочка "опубликовать на стену". Если галочка снята, то ничего не публикуется.

Как отказаться от публикации своих комментариев на стену и в общую ленту

 

Т.е., если вы не хотите, чтобы ваши комментарии попадали в общую ленту, не появлялись на вашей стене - просто снимите галочку.

 Это действие снимает и проблему массовых уведомлений о ваших комментариях на всех сайтах МирТесен.

http://platforma.mirtesen.ru/blog/43889474005/Kak-otkazatsya...

Фёкла Свёкловна А зачем вообще вы сделали эту публикацию на стену? Зачем? Теперь следи каждый раз за своими комментариями, промахнулся приходится удалять.

Алена Соболева Фёкла Свёкловна МирТесен - это соцсеть, а не новостной сайт.

Ваша страница на МирТесен - это ваш блог, у вас есть лента, как в других соцсетях.
Лента (главная страница) - это то, что видите только вы, она формируется для каждого пользователя отдельно. Там выводятся ваши публикации, ваши комментарии, ваших друзей, публикации с сайтов, на которые вы подписаны, а также рекомендации.
Можно настроить приватность всех своих публикаций - http://prntscr.com/8ofix0
По умолчанию Ваша лента видна только Вам и Вашим друзьям.

Что касается владельцев сайтов, у них нет ни одного нормального способа привлекать аудиторию. Этот способ как раз рабочий, если начнут работать социальные связи, так как комментарий - а это рекомендация поста - уходит всем друзьям, которые не имеют отношения к сайту,то есть пользователи рекомендуют их контент друзьям - это и есть инструмент продвижения сайтов, способ общения и тп.
 
Ромашка . Алена Соболева Алена, если у активных пользователей огромный список друзей и все эти сообщения ВАЛОМ приходят на стену , на почту и маяк, то такое решение может иметь обратную реакцию - ПЕРЕБОР ТОЖЕ ВРЕДЕН. Логичней было бы, установить по умолчанию "без галочки", а кто хочет привлечь внимание друзей К КОНКРЕТНОМУ СООБЩЕНИЮ, то в этом случае можно поставить галочку, это ЛОГИЧНЕЙ.
И снова и опять про МАЯК, не грузите в него все сообщения скопом. Для активных пользователей он и так тяжелый был, а сейчас им просто невозможно пользоваться. Или хотя бы внесите в него функцию галочек. Форум должен быть максимально ускоренным ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, а он все утяжеляется и утяжеляется..( Шустрый маячок нужен нам, как воздух...
 
Еще добавка:

Отписаться от уведомлений пользователей:
1. достаточно здесь http://mirtesen.ru/settings/privacy снять галки и уведомления не должны приходить http://prntscr.com/8bsvmf
2. РаздружИтесь с пользователем http://mirtesen.ru/friends
3. Зайти на страницу пользователя, чьи уведомления вы не хотите получать и поставить галочку http://prntscr.com/8nx63s в строке «получать/НЕ получать уведомления»

 

Картина дня

наверх