На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Везет тому, кто везет)))

""Я немного не согласна с таким категоричным "НАДО СТРОИТЬ" . нам повезло изначально - мы встретились - т.е. мы встретили человека, с которым нам хочется прожить всю оставшуюся жизнь. Ведь именно это ЧУВСТВО дает нам сил кропотливо строить свои отношения каждый день и мы готовы это делать.""
     Вот не смогла пройти мимо и не поспорить, потому что про то, что мне сильно повезло в жизни слышу постоянно!!!!!!!!! Отчасти, да, повезло, но только от части....Остальное , уж извините за мою категоричность, Я САМА!!!!!)))) Попробую доказать)))

1. Начнем с самого начала, с юности)))  В то время, как одноклассницы уже гуляли с мальчиками по-взрослому, курили и ругались матом, я грызла гранит науки, занималась творчеством во всех направлениях каких только была возможность, а вот скорей стать взрослой как-то мне не хотелось.

2.После школы поступила в универ, все друзья-братья , короче просто супер, жизнь стала еще ярче, активней и ждала свои "Алые паруса", верила, что специально их искать не надо - сами приплывут, короче в судьбу верила. Задач, как некоторые мои подруги, до 4 курса выскочить замуж не известно за кого абы выскочить не ставила. Однако... ко 2 курсу стала замечать от некоторых друзей-парней особые взгляды, серьезные..тут пошел анализ , сюда, думаю входит много разных компанентов : симпатия, общность, химия, мораль и.т.д   ( я не верю в любовь с первого взгляда и могу доказать, что ее просто не бывает).

Вот в этом месте....сделаем остановочку)))). У меня был неплохой ВЫБОР, но почему-то всех кандидатов я отмела, не ухватилась ни за богатство чьих-то родителей, ни за супер-мачо, ни за просто красавца и вполне хорошего парня, может и могла бы с ним попробовать углубить дружбу, но за ним бегала моя подруга, как оглашенная, а он бегал от нее, но она подруга, а это для меня было святое))) Но, может все же из-под сознания шептало что-то, что все же это не ОН...    На 3 курсе , неожиданно для моих подруг, я встретила ЕГО, и мы через пол-года конфетно-букетных отношений поженились.

3.Так вот вопрос : повезло мне? Или это все же МОЙ ВЫБОР и следовательно моя заслуга?  И НЕ ТОЛЬКО МОЙ!!!!! ОН ТОЖЕ МЕНЯ ВЫБРАЛ!!!! Кстати, если бы я курила, он бы и в сторону мою не посмотрел бы.. А это моя заслуга, что всегда была категоричной и принципиальной ПРЕЖДЕ ВСЕГО К САМОЙ СЕБЕ, не скурилась, не спилась, не сгулялась?????!!! Моя))))) Так повезло мне, или все же  я сама к этому шла и сама построила свое счастье? если бы я вела себя иначе с самого начала, то и результат бы был совсем другой, ведь путей и вариантов у каждого человека неисчислимое множество, а не один единственный счастливый случай. Это важно понять с самого начала или хотя бы тем, у кого в первый раз не сложилось. Почему? Потому ,что большинство не ищут причин в себе, нет в них той самой категоричности к самим себе,а смотрят, например, на моего мужа и ЗАВИДУЮТ, мол , как ей повезло!!!! А я смотрю на них и думаю, да с такой, как ты мой муж бы и дня не прожил бы, потому что у него очень сложный характер, он даже повышеных интонаций в свой адрес не терпит, не то что приказов или окриков, но и тихая мышь , думаю, ему врядли была бы интересна..Но, я построила свою семью прежде всего НА ЧУВСТВАХ, а это помогает убирать шероховатости характеров, ведь и мой не сахар))) Мы ОБА работаем над собой и стараемся сохранить не просто совместное проживание, но и первоначальные чувства, они конечно видоизменились, стали более спокойными, нежными, глубокими.....А на счет "огня" я отвечу на вопрос Виктора в следующей теме, просто надо подумать, я как-то не задумываюсь КАК ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ, просто знаю что НАДО и ДЕЛАЮ иногда для профилактики, что бы очаг не затух)))

    Извиняюсь за возможные ошибки и сумбур, пишу одним махом... Ну, давайте , докажите, что мне повезло)))

 

  

 

  

Картина дня

наверх