На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Пододеяльник произвел захват - это Путин виноват ))

Уже в который раз закладываю в стиралку простыню, наволочки , пододеяльник и так кое-что по мелочи , а после стирки выволакиваю из центрифуги все белье до единого носка запакованное внутрь пододеяльника !! Мистика какая-то. Как такое происходит? Чья невидимая рука во время стирки запихивает все белье внутрь пододеяльника? В ту дырку и в сухом виде попробуй попасть , а тут в плотно набитом барабане.

Поднимите руку, у кого так было?

Неиначе, это происки врагов! У меня даже есть несколько версий :

1. Соседка порчу навела, она давно меня ненавидит.

2. Инопланетяне меня кошмарят, что бы я не пользовалась стиралкой - она им нужна для связи со своими потерянными в космосе.

3. Но, самая реальная версия - ЭТО ПУТИН ВИНОВАТ, и к бабкам не ходи на Запад. А как же, даже если он не собственноручно в моей стиралке носок запихивол в дыру пододеяльника, то наверняка дал указание это сделать инопланетянам . И даже если не инопланетяне то были, а инженеры, которые изобретали эту центрифугу и программу ее вращающую определенным образом, то все равно виноват Путин, потому что он наверняка в курсе того, что делается на том заводе, где работает тот инженер, который изобрел ту центрифугу, которая.... / Ромашка

Картина дня

наверх