На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Навеяло парадом на инаугурации президента Трампа в США.

Просмотрел парад армии Самого Демократического Государства и подумал: меня бы за такую маршировку в свое время недели на две отправили бы драить свинарник в подсобное хозяйство.

Как написал  один комментатор, впечатление такое, что они наложили полные штаны и не знают, как все это с достоинством донести за угол.

Вот для сравнения положу сейчас водео с разных парадов нашего шарика.

Это 1941 год. люди прямо с парада уходили на фронт. Зима, мороз, но даже ополченцы держат строй. Люди, которые и оружие взяли в руки дней 10-12 назад. Больше в то суровое время на подготовку и овладение личным оружием не давали.

А это военный парад Победителей. Парадные расчеты формировали прямо в частях, потом их доставили в Москву самолетами. Слаживания как такового особо и не было. Но с каким достоинством и гордостью они чеканят шаг на главной площади страны! И апофеоз - куча штандартов фашистской Германии у Мавзолея.

2015 год. Годовщина великой Победы.

Белоруссия

Казахстан

Донецк

Ну и для разнообразия, парад в Пекине.

Монголия

Французский парад в честь взятия Бастилии.

Картина дня

наверх