На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Чупакабра , или у страха глаза велики? Породы голых собак.

Прочитала сегодня на соседнем сайте про "раскрытую тайну чупакабры" и сердце ёкнуло, когда увидела на снимке бедное истерзанное животное, причем измывались над ним давно, это видно по ранам на теле и сломанной лапе ( см. самое нижнее фото, оно из той темы взято ). Присмотревшись к убитому животному, первое что пришло в голову -  это СОБАКА Голая Хохлдатая, или другой голой породы. Я с этой породой столкнулась в жизгни чисто случайно, знакомые привели своих взрослых собак и щенков к нам домой, что бы я сделала флото и помогла пристроить щенков, ведь порода на любителя. Первое впечатление было шокирующим! Я привыкла к своим пушистикам, а тут....Смотрите сами, это те самые фото за 2011 год.

 

Оказывается есть еще породы голых собак, см. видео

 

А теперь посмотрите на это!!!!!(((((((((( КАКИМИ НЕЛЮДЯМИ НУЖНО БЫТЬ, ЧТО БЫ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЖИВОТНОЕ ( ЭТО ВИДНО ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ РАНАМ НА ТЕЛЕ СТАРЫМ И СВЕЖИМ, СЛОМАНОЙ ЛАПЕ ЛЕВОЙ ПЕРЕДНЕЙ )   И УБИТЬ ЕГО!!!!! Какими БЕЗДУШНЫМИ и БЕЗМОЗГЛЫМИ фанатиками нужно быть, что бы не видеть, что это МОЛОДОЙ ( СМОТРИТЕ ЗУБЫ ) ПЕС! По зубам и видно, что это ни какой не кровосос, обычные собачьи совсем беленькие молодые зубы!(((((( И такими "чупакабрами" ЗАБИТ ТЫРНЕТ !!!(((((( ЛЮДИ ЖАЖДУТ КРОВИ?((((((

развернуть

 

Исследователи: тайна мистического Чупакабры раскрыта

Картина дня

наверх