На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Продолжение истории про кесарево сечение "небеременной " женщины.

 

Продолжение истории про кесарево сечение "небеременной " женщины :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43981083892/Kuda-del...

 

Следствие поставило точку в деле о пропаже двойни у роженицы под Челябинском

Следователи поставили точку в расследовании дела с мнимой беременностью двойней в Челябинской области. Выяснилось, что Алена Авдеева не была беременной.

"По итогам завершившейся доследственной проверки уголовного дела возбуждаться не будет. Было установлено, что в этой истории с мнимой беременностью никто не виноват", - сказал следователь.

Как выяснилось, на первом обследовании Авдеевой поставили подозрение на беременность. Однако на последующие приемы Авдеева не явилась.

"Однако, для того, чтобы убедится, что Авдеева действительно беременна, врачи назначили ей дополнительное обследование, на которое она не явилась. Позже карабашские врачи узнали, что Авдеева перебралась в Миасс. Они обратились в правоохранительные органы Миасса с просьбой найти младенца Авдеевой или узнать, делала она криминальный аборт или нет. В ходе проверки было установлено, что с 2014 года по март 2015 года Авдеева не была беременна", - уточняет ТАСС.

Напомним, скандал разгорелся в Челябинской области после того, как врачи сделали роженице "кесарево" сечение, однако не обнаружили, как было запланировано, двойню.

Вместо этого в теле женщины нашли огромную кисту, которую и удалили. При этом женщина пояснила, что врачи фиксировали ее беременность на раннем сроке.

Источник →

Мой вопрос : ВЫ ВЕРИТЕ В ЭТО "РАССЛЕДОВАНИЕ", где "НИКТО НЕ ВИНОВАТ" !!!???? Я, как мать троих детей, в эту лажу поверить не могу! При нынешнем уровне спецоборудования, это просто невозможно. Даже не врач может отличить беременность от патологии, РЕБЕНОК НЕ ИГОЛКА В СТОГЕ СЕНА. Просто такие вот "расследования" и отписки следственных органов и врачебный беспредел и некомпетентность в сумме вырисовывают очень неприглядную картинку нашего общества, а главное - Запад и США тут никаким боком.

    Еще раз включаем логику: есть факт произведенной операции кесарево сечение. Ее проводил ВРАЧ!!!! пусть даже женщина со сдвигом по фазе придумала себе эту беременность, но КАК МОГ ВРАЧ НАЗНАЧИТЬ КЕСАРЕВО НЕ ПРОЩУПАВ, НЕ УВИДЕВ НА УЗИ ДЕТЕЙ???? МОГ??? Я думаю, что не мог, это полный бред, а если действительно такой "специалист", то ему прямая дорога за решетку. А вот тут то и собака порылась. Если по вине врача погибли дети, то срок наверняка реальный должен быть. Если дети живы и на нихн уже есть покупатели, а это немалые деньги, то понятно почему рожавшая женщина молчит. У нее трое детей уже есть, семье может 5 детей не прокормить, а ей пообещали денег и немало, что бы молчала. Вот и шито крыто. Остается одно "но" - до каких пор народ будут держать за баранов ?(((

Картина дня

наверх