На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Наши дети - наше будущее. Готовим петицию в защиту Павла Астахова.

Павел Астахов предлагает ставить эксперименты на детях

Народ, после темы :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43900892887/Prostota...

, я решила попробовать составить с вашей помощью петицию нашему правительству РФ в защиту Павла Астахова, он юрист, кому как не ему защищать ПРАВА НАШИХ ДЕТЕЙ. А НАШИ ДЕТИ, ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ.

Александр Ширай Астахов против введения западной модели ювенальной юстиции. Полагаю, что травля началась с их подачи. Они готовы использовать любой повод, чтобы протолкнуть свои законы! 

Спасибо огромное Александру Ширай за предоставленное видео!

Люди! Внимательно посмотрите видео, для особо занятых предлагаю послушать кусочек с 9.30 минуты!!!! И поймите В ЧЕМ СМЫСЛ ЗАПАДНОЙ ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ, ПРОТИВ ЧЕГО ВЫСТУПИЛ АСТАХОВ!!!!!!

И давайте перейдем от сотрясания воздуха и бла-бла к конкретному действию :

1. Кто может написать приличный текст?

2. Куда пишем петицию, у кого есть ссылка?

 

Для понимания, вот что пишет о ювенальном законе правозащитник и многодетный отец Николай Мишустин:

«Я должен сказать, что данный проект в чистом виде направлен на геноцид русского народа. Вы попробуйте по этой статье отобрать хоть одного ребенка в Дагестане или Чечне. Там ювенальной юстиции практически и нет – если ребенка приедут забирать под таким предлогом, головы непрошенных гостей окажутся на кольях в ближайшем дворе, условно говоря. Обидно, что мы долго увещевали родителей, говорили им, что ювеналы не спят, готовят массу подлостей, используют все структуры и ветви власти, чтобы продавливать антироссийские, человеконенавистнические цели. Так оно и получилось. И вот опять летом, когда многие родители в отпусках со своими детьми, они протолкнули данный законопроект столь стремительно и лукаво, что никто не успел опомниться. Нашим традициям брошен открытый вызов, а прологом я считаю принятие регионального закона «Об ответственном родительстве» в Якутии. Самое главное, нам пора понять – через гуманитарные интервенции во все сферы нашего общества США внедряли и продолжают внедрять технологии уничтожения России. Они и не думали останавливаться после развала СССР. И меня поражает, когда в условиях санкций, явного геополитического и скрытого военного противостояния (учения НАТО в Финляндии и Прибалтике – у самых наших границ) наши же сограждане продолжают включать в правовую систему токсичные либеральные западные технологии. Неужели разум окончательно их всех покинул? Ведь семья – эта та ценность, с которой начинается любое сильное, здоровое государство. А ее сейчас превратили в источник постоянных угроз жизни ребенку, женщинам, пожилым людям, словом, в настоящее чудовище», – справедливо замечает Николай Мишустин

http://kolokolrussia.ru/ideologiya/skandalny-uvenalny-zakon-o-poboyah-i-travlya-astahova-zvenya-odnoy-cepi#hcq=pMncPQp

А теперь вспомните тех немцев, которые с семьями рванули в Россию на ПМЖ как раз из-за таких вот законов принятых в Германии, где детсадовского возраста детям вдалбливают в голову, что девочки могут быть не девочками, а мальчиками. А первичный половой признак, может быть ошибкой природы!!((( Как получать сексуальное удовольствие и пользоваться презервативом уже в начальной школе! Как видим, сладкие пряники и "достойная" западная жизнь оказалась не такая и достойная, еда и прочие материальные блага НЕ ГЛАВНОЕ для людей, гораздо важней СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ!!!! 

Народ, мы хотим и в нашей стране такое "ОБУЧЕНИЕ" наших детей и внуков? Мы хотим в будущем получить армию нетрадиционников? Тогда давайте выгонять с постов защиты детей таких людей, как Павел Астахов. А если мы хотим жить в традиционных ценностях семьи, любви и материнства, тогда давайте создадим и подпишем петицию на имя президента с просьбой оставить Павла Астахова на должности Уполномоченного по Правам Ребенка.

/ Жду замечаний и поправок , ВАШИХ предложений, НАРОД // Ромашка Аптечная

Картина дня

наверх