На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Прыжок из окна с зонтом..

Тут Леша Костин тему написал про иллюзию и реальность (

Чёрте чё ) , и на самом деле проблема не такая уж и далекая от нас всех. Мы живем в век ускоренно развивающихся технологий и нагрузка на разум, тем более детский, колоссальный. А ребенок все равно остается доверчивым наивным ребенком и вот что получается.../ Ромашка

Шестилетняя девочка выпрыгнула с 4 этажа с зонтом, подражая героине фильма

Шестилетняя девочка выпрыгнула с 4 этажа с зонтом, подражая героине фильма

Прохожие в городе Березовский обнаружили шестилетнюю девочку, которая лежала с раскрытым зонтом на улице. Об этом сообщает агентство ТАСС.

Оказалось, что ребенок, подражая героине фильма выпрыгнул из окна с 4 этажа с ракрытым зонтом. Девочку госпитализировали с переломами, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

"Потерпевшая проживает с дедушкой и бабушкой, в этот день находилась под присмотром деда. По предварительной информации, ранее девочка посмотрела фильм, где героиня летала с зонтиком. В то время, когда дедушка ненадолго оставил девочку дома одну, она обулась, взяла зонт и решила испытать увиденный способ полетов", - цитирует ТАСС сообщение пресс-службы следственного управления СК РФ по области.

Картина дня

наверх