На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Вот это ПРОЕКТ!

Проект Анатолия Шария "От нормальных людей"

Говорить тут совсем не о чем. Найдите в ютубе эти ролики и смотрите.

Как то я встречала информацию, где обозленные укропские журналюги прозвали его кремлевским подельником, мол, работает на Кремль. А все потому, что он классно все их фейки развенчивает и разбивает в прах.

А на данный момент он организовал проект.. Какой? Деньги раздаёт. Конечно! Он каждый день 1 старику выдаёт 6 000 рублей. Если день пропускает, на следующий день выдаёт двум.  Он эту акцию объявил и объяснил - говорит, о детях хоть как-то хоть кто-то но вспоминает, а старики вообще брошенные((( Короче, предложил присоединяться, если есть желание, поэтому там постоянно появляется этот адрас прямо на видео. Сказал, пока сможет, будет продолжать, мне кажется уже больше 3 месяцев или 4...

Началось все с августа


 Непосредственно в руки отдают "члены команды" - он их так называет и голоса их не палит.
Обратите внимание, закадрово сам всё произносит и намертво прячет их голоса, я так поняла, что там девушка, т.к. иногда бабульки говорят - девочка ты моя...

Вот такой проект. Там много роликов. Все вставлять не буду. Меня сильно поразил вот этот. О женщине, которая в 14 лет прошла концлагерь! Съемки от 14 декабря.

Картина дня

наверх