На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

"А завтра была война"....Вопрос оппозиционерам и украинцам.

 

Сегодня по RTVi узнала ( наше ТV молчит пока ) , что  ШЕСТЬ кораблей НАТО вошли в Черное море, корабли альянса и ТУРЦИЯ в их числе ( вот тебе и Южный поток , это опять возвращаясь к вопросу о дальнейшем замораживании энергетической зависимости Запада от России ). Т. е. мы опять вернулись в начало , то с чего все началось год назад - майдан, дебильная киевская влась. КОРАБЛИ США В ЧЕРНОМ МОРЕ. Эти самые корабли и стали последней каплей после чего Крым стал российским. Теперь Россия соответственно начинает свои учения , но уже Крым наш ( и это подтверждение тому, что все было сделано правильно, и что Украина для США просто наживка) ,Абхазии, Южной Осетии.... Опять же НАТО проводит учения совместно с Южной Кореей.... Вот и думайте, господа оппозиционеры, хохлы и прочие любители западных ценностей, стоит ли в такой сложный МЕЖДУНАРОДНЫЙ момент гавкать на Россию и призывать к революции и свержению власти? Неужели непонятно, что этими действиями вы убиваете СВОЮ СТРАНУ, вы по сути ПРЕДАТЕЛИ своей Родины. Подумайте , а если завтра война, будет ли американская ракета разбираться где вы , такие умные оппозиционеры, и где ваши оппоненты???? Конечно НЕТ! Погибнут ВСЕ и ваши дети в том числе, подумайте об этом. ОСТАНОВИТЕСЬ пока не поздно.

05.03.15 07:07

В Черное море вошли шесть кораблей НАТО, которые проведут учения с ВМС Болгарии, Румынии и Турции.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом сообщает пресс-служба альянса.
Корабли входят во вторую морскую походную группу НАТО, в ее составе военные корабли шести стран - Vicksburg (США), Fredericton (Канада), Turgutreis (Турция), Spessart (Германия), Aliseo (Италия), Regina Maria (Румыния).
В ходе учений будут отрабатываться упражнения по защите от атак с воздуха и от торпедных атак субмарин.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Украина примет участие в учениях НАТО по управлению кризисными ситуациями
"Подготовка и учения, которые мы проводим с нашими союзниками в Черном море, поддерживают нашу готовность к любой миссии НАТО, которая может понадобиться, чтобы выполнить свои обязательства в рамках коллективной обороны", - заявил командующий походной группой адмирал Вильямсон.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Войска Польши и США начали совместные военные учения. ВИДЕО
Напомним, 8 февраля в Черное море вошел ракетный эсминец США USS Cole (DDG-67). Источник: http://censor.net.ua/n327273

Картина дня

наверх