На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ошибка военных США: споры сибирской язвы «улетели» в Южную Корею???((

Несколько дней назад в новостной бегущей строке "мир" мелькнуло сообщение о том, что амеры отправили почтой в южную Корею неубитый вирус Сибирской Язвы((( Странно, что все наши СМИ этот момент замолчали. А сегодня в новостях слышу, что на востоке России какие-то эпидемии новые вдруг нарисовались и сотни людей в больницах, якобы из-за воды. Совпадение? После африканской эболы от америкосов можно ожидать чего угодно((

Ошибка военных США: споры сибирской язвы «улетели» в Южную Корею 28.05.2015 - 10:41

Ошибка военных США: споры сибирской язвы «улетели» в Южную Корею | Русская весна

 

Американские военные по ошибке отправили образцы сибирской язвы на базу ВВС США в Южной Корее и в частные лаборатории 9 штатов Америки. Как передает ВВС, эти споры были необходимы для проведения экспериментов, но они не должны были быть живыми.

В настоящее время специальные службы проводят расследование.

Как ранее сообщало, подвергнуться воздействию образца сибирской язвы на базе США в Осане (провинция Кенгидо) могли 22 человека.

Сотрудникам была оказана необходимая медицинская помощь. Военные считают, что опасности заражения на данный момент нет.

Как сообщили ранее представители Пентагона, из секретной лаборатории при полигоне Дагуэй в штате Юта в Южную Корею по почте ушли живые образцы сибирской язвы вместо умерщвленных. Аналогичные споры были отправлены в лаборатории в 9 штатах США.

Уточняется, что все посылки были уничтожены сразу же, как стало известно, что в них содержатся живые образцы. Согласно инструкции, споры сибирской язвы должны транспортироваться только в умерщвленном виде.

Добавим, что сотрудники американских лабораторий, куда попали споры, также проходят обследование.

Василий Якименко
+4    
Терзают меня смутные сомненья,что амеры отправили триппер по ошибке,лживые шакалы.

 

Альберт Удалой
     
Европейцы и американцы уже давно балуются с опасными инфекциями. Надо обратить внимание на лаборатории, организованные в Грузии и запланированные на Украине. Многие эпидемии среди индейцев были вызваны целенаправленными действиями колонизаторов, например, выдача англичанами индейцам заражённых оспой одеял, одежды и тканей практиковалась ещё с 30-х годов 18-го столетия. Индейцы при этом вымирали племенами. Создание поселений на восточном побережье Северной Америки в XVII веке также сопровождалось опустошительными эпидемиями оспы среди индейцев и впоследствии среди колонистов, родившихся уже на американской земле. Крупные индейские города в устье Миссисипи, описанные Эрнандо де Сото в 1540 году, уже не существовали ко второй половине XVII века, когда здесь появились первые постоянные французские поселения. Место для создания в 1620 году Плимута — первой английской колонии в Новом Свете — было «расчищено» страшнейшей эпидемией оспы среди индейцев в 1617—1619 годах.

 

Картина дня

наверх