На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как вспомню,так краснею..

Вот такая ,вот, судьба...

Я ,вот, всё думаю...Судьба - это что?  Это когда каждый человек кузнец своего счастья? Или мы всё-таки уже запрограммированы?  И ,какие-то случаи,это не просто случаи,которые могут круто изменить твою жизнь,судьбу?.. Вот, к примеру, случай из жизни..Кому не расскажу-все смеются,некоторые до упада.. А я как вспомню ,так краснею..

Возвращался я ,после службы в Армии, на стройку,в Таджикистан и заехал в свой родной город  Н..,где родился,пошёл в школу,где отец ещё здравствовал.. Куда приезжал почти каждое лето.. Встретились как положено,обнялись.. И первым делом,говорит,пойдём в ресторан.. Мне там должны немного,но на" посидеть" хватит(он работал художником ну и оформителем,сейчас зто дизайнер).. Дело к вечеру уже,ну и пошли..  Во дворе встретилась О.,моя ровестница, Очень симпатичная..Одно время даже,вроде, дружили.. За ручку прогуливались и только.. Слово за слово- решили вечером встретиться..

Пришли в ресторан,отец назаказывал всякой всячины.. Всё подчевал.. Вот это попробуй,вот это.. Вот грибочками закуси.. В армии токого не подавали.. Короче напробовался так,что по дороге домой меня стало пучить.. С непривычки ,после армейских харчей..Да так,что терпения никакого нет.. Ну и давай шипунков пускать.. Сразу,вроде,отпустит,но потом снова пучит, аж живот режет.. Дома засел в туалете - надо же что-то делать - скоро на свидание,а тут  такое..Потихоньку всё пришло в норму и пора идти.. Выхожу,она уже ждёт, и сразу говорит,чем,мол,займёмся,куда пойдём ?  И тут же предложила идти к ним.. Старики,дескать ,на даче.. Сестра со своим парнем собирались на  танцы.. Наверное уже ушли.. А я тортик приготовила,посидим.. Ну и пошли.  Подымаемся на третий этаж,отпирает дверь ключом и выключателем клац-клац.. Света нет..А ,говорит,это бывает,сейчас сосед посмотрит в щитке и повела меня в кромешной темноте.. Провела меня в комнату и оставила возле окна.. Пойду говорит,к соседу..Не скучай.. И тут, только она удалилась, как в животе у меня так резануло,что никакого терпения.. Что делать?,Куда бежать? Туалет не знаю где(дома довоенные,расположения разные во всех подъездах.)  И тут осенило.. Запрыгиваю на подоконник,открываю форточку,а сам думаю: брюки надо спустить,а то вонь останется... Спускаю брюки, задом целюсь в форточку ,стараюсь подальше высунуть и как шарахнул, аж птичий гомон на секунду прервался..Сразу полегчало.. Спрыгиваю,одеваю штаны.. Ух, успел.. Стою принюхиваюсь - не занесло ли чего.. Взял какой-то журнал со стола и давай махать на всякий случай... И тут опять .. Ну честно, сил терпеть нет..Опять на подоконник ,спускаю штаны и шарах дуплетом.. Вроде успел.. Соскакиваю и тут бац, свет загорается... А в дальнем углу,на диване, её сестра с парнем... Прижались друг к другу, глаза вытаращили..         Ну я прямым ходом в дверь, момо О. и бежать.. Больше я их не видел.. Вот сколько лет уже прошло,а как вспомню - так краснею...

 

Я тут немного слукавил,что больше её не видел.. Лет десять назад встретились в Домодедово..Оказалось ,она до сих пор не знала почему я сбежал.. Сестра проявила или такт,или мудрость,но ничего ей не рассказала.. И не ушёл бы я тогда,отшутился бы как-нибудь от сестры,с кем,мол ,не бывает, не известно как сложилась бы дальнейшая жизнь..Ведь О. говорила,что года два надеялась ,что появлюсь.. Брала мой почтовый адрес у отца.. Но так и не написала, чувствовала себя отверженной..  Судьб-а видать.. Или чья-то программа?.

Картина дня

наверх