На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Маразм продолжается.

Так и хочется сказать словами Высоцкого-

"Ты всё на грубость нарываешь,

Всё Зин обидеть норовишь..."

Новости. Сегодня. Россия-США: Решение МИД России, предписывающее Вашингтону привести в соответствие количество американских дипломатических и технических сотрудников, которые работают в РФ с числом российских дипломатов и техперсонала, находящихся в США, вызвало бурную реакцию в Вашингтоне.

Американская администрация заявила, что подобное решение Москвы является необоснованным. Американская сторона решает каким образом отреагирует на недружественный шаг Кремля. (??????)

Такую информацию предоставил ТАСС представитель Государственного департамента США.

Он подтверждает, что правительство России выдвинуло требование о сокращении штата до 455 сотрудников дипмиссии США на российской территории к первому сентября.

«Это ничем не оправданный акт, который вызывает сожаление», — заявил представитель Госдепа.

Он также добавил:

«Мы проводим оценку такого ограничения и готовим ответные меры. Других комментариев у Вашингтона пока нет».

Министерство иностранных дел Российской Федерации предупредило, что в случае применения американской стороной в одностороннем порядке дальнейшего сокращения российских дипломатов, Москва даст зеркальный ответ.

Картина дня

наверх