На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Раз ромашка, два ромашка....Как завести ромашку аптечную у себя на участке.

ВСЕМ ПРИВЕТ! Давно собиралась написать эту практическую тему, и вот время пришло)))

Все знают, что Ромашка Аптечная очень полезное дезинфицирующее растение, в нем можно купать детей, промывать раны, пить как чай для дезинфекции кишечника. Но, не многие знают, как эта ромашка выглядит и чем отличается от множества других. Так вот отличается она просто : мелкие цветки, с нежным сильно разветвленным стеблем и главное отличие - ее желтая серединка сильно выпуклая, а белые лепестки постепенно опускаются вниз, чем еще больше подчеркивают выпуклость серединки.

Но, что бы не ошибиться и к тому же получить семена этого красивого и полезного растения, я поступила просто - пошла в аптеку и купила пакет с цветками ромашки. Потом я рассеяла высыпавшиеся из цветков семена на участке и...красотища, у меня теперь СВОЯ Ромашка Аптечная!!!! А стоит ее один раз завести, потом она каждый год засевается сама. Она теперь у меня в саду, в кустах малины, в цветнике у бани и...кое где еще, и это всего за 2 года!!!

Так что идите в аптеку и сейте ромашку. Будьте здоровы и всегда в прекрасном настроении от такой красоты на вашем участке))

 

Картина дня

наверх