На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Помянем тех, кто нашел в себе силы и мужество умереть за всех нас...

Сегодня страстная пятница, а давайте в этот скорбный день помянем тех, кто погиб год назад в Украине защищая всех нас, это настоящие мужественные люди, они восстали против фашистской киевской власти, они шли без оружия против танков, а их давили гусеницами БТР, расстреливали из пулеметов, бомбили из вертолетов и самолетов....Убивали не только воинов мужчин, но и священников, женщин и детей...Убивали бездумно, без капли жалости и смысла...Так могли поступать только настоящие фашисты... очень жаль что мировое сообщество так ничего и не поняло ....

 

Трофейный телефон украинских силовиков раскрыл страшную правду о битве за Славянск

Видео с трофейного мобильного телефона украинских солдат продемонстрировало ироничное равнодушие к Славянску и его жителям, которым предстояло пережить артобстрелы и штурм города.

В распоряжении тележурналистов т/к «Звезда» оказалась трофейная видеозапись с позиции артиллерии ВСУ. Дело происходит летом минувшего 2014 года, идёт планомерный артобстрел Славянска. Солдаты ВСУ периодически подходят к импровизированному столу, накрытому прямо на позициях, и комментируют обстрел города.

Солдаты выпивают и, смеясь, рассуждают о том, что стрельба идет хаотично, координат нет, но стрелять они все равно будут, потому что «это ВДВ», и предлагают снова стрелять по магазину. «Героизм» силовиков подкрепляется равнодушным резюме о «красивом городочке Славянске», которого «не будет», потому что «Славянск – это крематорий».

А начиналось все ПОСЛЕ МАЙДАНА вот так - "путинские войска" из города Славенска , Мариуполя, Счастья голыми руками останавливали танки и....ЕЩЕ НИКТО НИ В КОГО НЕ СТРЕЛЯЛ - НИ ТАНКИСТЫ, НИ ОПОЛЧЕНЦЫ, В ТЕ ДНИ НАРОД УКРАИНЫ ЕЩЕ ПОКА ЧТО БЫЛ ОДНИМ ЕДИНЫМ НАРОДОМ И ВПОЛНЕ МОГ СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА И ОСТАНОВИТЬСЯ....НО ЭТОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, КТО-ТО ПЕРВЫЙ ВСЕ ЖЕ ВЫПОЛНИЛ ПРИКАЗ...

https://vk.com/video145835396_168188046

Картина дня

наверх