На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Хоромы "Мечта" для Александра Антипина

Саша! Тебе здоровья самого крепкого! Представь себе, что у тебя вдруг такие хоромы появились, ну фея сотворила, махнув волшебной палочкой. И надо во все палаты тебе заглянуть хотя бы, чтобы знать хозяйство свое, да место для самой замечательной печи в мире выбрать!

И заглядывать придется еще много-много лет! Ведь строение почему-то магическим образом увеличивается ровно на столько палат, во сколько ты заглянул. Но это не тяготит, а даже интересно! Ведь везде стены расписные, да лестницы резные, да чудеса чудные! Это твое! Ты же мастер! Интересно рассматривать работу других мастеров, удовольствие получать! И что-то свое внести, откорректировать стиль или заморочить новое. Только здоровья надо много! Но оно есть! И вот ты ходишь, и ходишь годами... а между походами по собственным хоромам, на природу выходишь, отдохнуть, это для тебя естественней естественного... лес кругом сказочно красивый.
Вот возьми себе такую установку, поживи мысленно в таком доме, помечтай.

А мы тебе поможем! Участники сайта, помогите идеями и образами! Украшаем хоромы Антипина! Тоже получите удовольствие! Ведь на самом деле рельность, это то, что у нас в душе! А все остальное - мир иллюзий...

И печь какая будет? Тоже над проектом надо поработать. Итак, столько дел мечтательных навалилось сразу с этим домом...

Но я, фея, рядом:

Ирина Лучик (Радость)

Картина дня

наверх