На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Милые мои девочки С ДНЕМ МАТЕРИ ВАС!!!

 
Милые мои девочки , хоть и с опозданием, но решила все же поздравить ВАС ВСЕХ с этим праздником, будьте ЛЮБИМЫ, ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ. Вы все такие разные, но все яркие личности, талантливые, умницы и просто красавицы! Вы дополняете мою жизнь новыми знаниями , иным взглядом, вы указываете на мои ошибки, вы РАЗУКРАШИВАЕТЕ МОЮ ЖИЗНЬ НОВЫМИ КРАСКАМИ, и поэтому СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ СО МНОЙ, ВЫ ВСЕ  ВМЕСТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, я надеюсь что для всех вас он станет своеобразным виртуальным домом, в который всегда будет хотеться вернуться, а уж со своей стороны , я ,конечно, постараюсь , что бы двери этого сайта для ВАС ВСЕХ ВСЕГДА БЫЛИ ОТКРЫТЫ)    Еще раз СПАСИБО ВАМ! ПОНИМАНИЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ДЕНЕГ ВОЗ И МАЛУЮ ТЕЛЕЖКУ)))

Очень грустная, вспомним ушедших из жизни мам-ангелов. Это лишнее напоминание о том, что ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ СВОИХ МАМ НУЖНО ПРИ ЖИЗНИ.

А теперь о преемственности поколений

А теперь правда жизни

А теперь улыбнемся, ДОБРЫХ СВЕТЛЫХ УЛЫБОК ВАМ ВСЕМ , ДЕВЧОНКИ-МАМОЧКИ)))

Картина дня

наверх