На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Очищаем организм от шлаков быстро и даром ))

 

Владимиръ Медведевъ
"Хочешь остаться нетленным - ешь одни гамбургеры!" — Но, нетленным-то будешь, только когда умрёшь... А, вот смерть приходит рановато, как раз, поэтому!

 Ромашка .  Вообще пора начинать очищать организм от всяких разных накопившихся в организме шлаков. Итак, скоро в отпуск! Пора начинать готовить фигуру к пляжному сезону))) Долой гамбургеры и даже любимую мной бульбу, начинаем чистить организм. Вот у меня вопрос к форумчанам - кто знает и испробовал на себе НАДЕЖНЫЕ способы очистки организма кроме клизмы ( этот способ всем известен)))  ).
Но шутки в сторону, дело не в пляже, а в ЗДОРОВЬЕ, которое у всех ..увы... скрипит...((( Недавно прочла интересный способ очистки организма ( кишечника , а это для начала главное ) - просто целый день пить горячую воду, не обязательно стаканами, можно по 3-5 глотков, но как можно чаще. Вчера начала это делать. Для удобства залила кипяток в термос, в общей сложности выпила немного, за день раз 7 по 1/3 стакана, но главное - начать! Сегодня бросила в термос пакетик травяного чая. Когда вспоминаю - пью. Уж очень хочется что бы в теле необыкновенная легкость образовалась...
         Итак, с миру по нитке, ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА от всякой бяки)))
                       С пожеланием здоровья и хорошего настроения ВАША Ромашка Аптечная ))

Картина дня

наверх