На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Россия сегодня снова подтвердила, что может гордиться здоровой семьёй

Россия сегодня снова подтвердила, что может гордиться здоровой семьёй

Международная ассоциации ЛГБТ «ILGA» опубликовала на своём сайте рейтинг стран пригодных для жизни граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией, пишет сайт «Лента.Ru». Согласно этому рейтингу Россия является одной из самых нормальных стран в мире, той, где чтят традиционные семейные ценности и называют вещи своими именами.

Самым непригодным для жизни представителей ЛГБТ стал Азербайджан, следом за ним идут Российская Федерация и Армения. Если западники, которые составляли этот рейтинг, и хотели им упрекнуть наши страны, то в среде наших граждан он (рейтинг) приобретет обратный эффект, мы будем гордиться тем, что у нас, больше чем у кого-либо другого, во главе угла здоровая семья и морально здоровые люди.

Кстати, лидерами ЛГБТ рейтинга, вполне предсказуемо, стала Великобритания, так что представители нетрадиционных сексуальных ориентаций, желающие мигрировать в оазис ЛГБТ, могут не откладывать в долгий ящик и заняться этим прямо сейчас, скатертью дорога, как говорится, мы неисправимо нетолерантны. Кроме того, в Бельгии и на Мальте им (ЛГБТ) тоже будут очень рады.

Не знаю, на каком месте находится США, но как подтверждение больной толерантности Запада, вышла новость, что в Калифорнии в это время проходит самый большой в мире фестиваль лесбиянок, собравший около двадцати тысяч своих представительниц. Впрочем, мероприятие это ежегодное, так что тут никакой сенсации нет.

Пусть Запад и его прихлебатели культивируют на своей территории всяческие извращения, а мы будем крепнуть здоровой семьёй. В конце концов, духовность победит аморальность, которая выродиться потом само собой, и руки марать не придется.

Игорь И,
специально для Politikus.ru

http://politikus.ru/events/76022-rossiya-segodnya-snova-podt...

Картина дня

наверх