На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

ДОПРОГИБАЛИСЬ? ПРОЖИВАНИЕ В ТЮРЬМЕ, ЛИШЕНИЕ ФЛАГА, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ЭТО?

С ОЛИМПИАДОЙ ПРЯМ ЗАСАДА КАКАЯ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ. ФЛАГА ЛИШИЛИ, ДОБРО ХОТЬ ПОД "ДЕДОВОЙ ЛЕНТОЙ" ВЫСТУПАТЬ РАЗРЕШИЛИ, А НЕ ПОД РАДУЖНЫМ ПОЛОТНИЩЕМ. СПОРТСМЕНОВ ЗАСЕЛЯЮТ В ТЮРЯГУ, ТАК ЕЩЁ И ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ ГЕРМАНИИ ЗАЯВЛЯЕТ: СПОРТСМЕНАМ ИЗ РФ СТОИТ НОСИТЬ НАШИВКИ НЕЙТРАЛЬНЫХ АТЛЕТОВ И НА ПОВСЕДНЕВНОЙ ОДЕЖДЕ. А ЧТО-ЖЕ СРАЗУ "ЗВЕЗДУ ДАВИДА" НЕ НАШИТЬ, А МОЖНО ЕЩЁ НАВЕРНОЕ И МИЩЕНЬ НА СПИНУ ПОВЕСИТЬ? ТОЛЕРАНТНЕНЬКО ОДНАКО ПОЛУЧАЕТСЯ.

И сама новость:

Олимпийский комитет Германии (ОКГ) направил главе МОК Томасу Баху предложение обязать нейтральных спортсменов из России носить соответствующие нашивки не только на спортивной форме, но и на повседневной одежде, сообщает издание Berliner Illustrierte Zeitung.

По словам председателя ОКГ Генриха Исмайра, это одно из условий «полноценной Олимпиады». Под обращением стоят подписи 148 немецких чиновников и спортсменов.

«Государственная система допинга — это очень серьёзное обвинение. Даже те спортсмены, которых называют «чистыми», являются соучастниками этого преступления, поскольку знали о нём. Те россияне, которые сейчас выгораживают своих властей, тоже соучастники. Ответственность несут не отдельные спортивные чиновники, а вся нация. И как один из тех, кто будет освещать Олимпиаду, я хочу сразу определять по нашивкам российских спортсменов, чтобы по незнанию не пожать им руку», — приводится в сообщении мнение журналиста Хайо Зеппельта.

Олимпийский комитет Германии: спортсменам из РФ стоит носить нашивки нейтральных атлетов и на повседневной одежде

Картина дня

наверх