На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Роскошь или колхозный шик. «Где живут Российские звезды?»

Продолжим знакомиться с дизайнами домов и внутреннего убранства. В этот раз мы познакомимся с дизайнерскими предпочтениями некоторых звезд. Кто хочет познакомиться с предыдущими темами можете их найти в разделе "Экскурсии".

Когда ты богат и знаменит, можно не сдерживать фантазию при выборе нового дома. Этого правила с удовольствием придерживаются большинство отечественных селебрити, предпочитая обычным квартирам дома самых Иринеобычных форм и размеров.

Певица Ирина Салтыкова

Несколько лет назад звезда 90-х Ирина Салтыкова поняла, что ее квартира в центре Москвы стала несколько тесновата. Осознав, что стены в многоэтажке давят на психику, артистка решила обзавестись более просторным жильем и купила роскошный особняк неподалеку от знаменитого Рублево-Успенского шоссе.

2
Роскошь или колхозный шик: «Где живут Российские звезды?»

 

Интерьер своего дома певица оформила в стиле сказочной принцессы: сделала упор на максимально нежные оттенки, хрустальные и золотые элементы.

3

 

4

 

5

В наиболее скромном стиле выдержана в доме Ирины разве что гардеробная. Впрочем, всю простоту оформления затмевают роскошные меховые наряды артистки.

6

На всякий случай Ирина отвела одну комнату под детскую для будущих внуков.

7

Круглый дом Анастасии Кочетковой

Выпускница «Фабрики звезд» Настя Кочеткова, как и Ирина Салтыкова не захотела жить в загазованной Москве и обзавелась просторным домом в области. От соседских особняков жилище отличается формой. Дом певицы – С-образный.

2427848 13.11.2012 Загородный дом певицы Анастасии Кочетковой в Московской области./РИА Новости

Необычную задумку помогла воплотить в жизнь мама Насти – архитектор. Во внутреннем дворике, куда из-за С-образной формы выходят большинство окон, зимой Анастасия наряжает елку.

Внутри просторный дом оформлен в приглушенных тонах, среди которых преобладают кофейный, шоколадный и молочный оттенки. Что касается материалов, большую часть занимает натуральное дерево и кожа.

2427860 13.11.2012 Певица Анастасия Кочеткова в гостиной в своем загородном доме в Московской области./РИА Новости
2427858 13.11.2012 Певица Анастасия Кочеткова в бильярдном зале в своем загородном доме в Московской области./РИА Новости
11

Квартира Валерия Леонтьева

Московская квартира народного артиста России находится в центре города в многоэтажном доме 1917 года постройки.

12

Интерьер жилища певца истинно королевский. Квартира артиста утопает в изделиях из кожи, натурального дерева, леопардовых аксессуарах и массивных картинах.

13
14

Под леопарда «расписана» не только мебель и многочисленные ковры, но и техника.

15

В 2012 году на леопардовую квартиру певца позарились грабители. Пока артист был на гастролях, в дом проникли неизвестные и вынесли два сейфа с драгоценностями и деньгами (около 5 миллионов рублей).

Квартира-галерея адвоката Александра Добровинского

Главный специалист по бракоразводным процессам звезд Александр Добровинский обитает в непростой квартире. Это место сочетает в себе и жилище, и самую настоящую галерею, где адвокат хранит большую часть своей коллекции разнообразных предметов искусства.

16
17

Элементы коллекции расположились по всей квартире знаменитого адвоката: от кабинета до гостиной.

18

Интерьер дома отделан исключительно дорогостоящими материалами: мрамором, натуральным деревом, кожей.

19

Квартира Лены Лениной

Хоть писательница постоянно и проживает в Париже, от своего небольшого и стильного гнездышка в центре российской столицы избавляться не собирается.

20

Так как в Москву Лена наведывается нечасто, квартира оформлена как дорогой номер в хорошем отеле. Здесь всего две комнаты, однако Ленина постаралась декорировать пространство с максимальным шиком: с колоннами, мрамором, кожей, помпезными бронзовыми бюстами, большими картинами, которые, к слову, были подарены хозяйке квартиры разными известными российскими художниками.

21

В таких же холодных тонах выдержана и просторная кухня. А вот спальную зону писательница облачила в нежно-розовые оттенки.

22

Источник

http://www.pure-t.ru/2016/04/30/%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%...

Картина дня

наверх