На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Эй, брат, снимай с ушей лапшу...!

Видео можно смотреть по-разному, вот глянь, что скажешь?

Друг :
Ну, что я могу сказать. Плохо, что Лукашенко нет до этого дела. Но вы еще не догадались сдавать тясячами гектаров пашни, леса. И это все вдоль по границе. А фильм очень объективный и твой и мой.
Хотя песня явно против Лукашенко.
 
Ромашка : Так вот, народ, давайте разберемся - что мы видим на видео? Правильно, то Что нам хотят показать, для этого в видео есть слова ведущих, так сказать направляющих. Цель - показать заброшенные беларуские села, для надежности крупным шрифтом есть название ролика, что бы уж наверняка собрать тех, кто жаждет это видеть. Итак смотрим. Ведущая нам говорит,что это место подсказала ей подруга, т.е место не случайно попалось по ходу движения транспорта, а его умышленно ищут что бы заснять. Далее :  Едут по вполне приличной ровной грунтовой дороге, уж я то насмотрелась какие могут быть у нас проселочные дороги, ответственно заявляю, что эта дорога хоть и не асфальт, но ее ровняли, за ней следят, ею ПОЛЬЗУЮТСЯ.
Далее слезная картинка о давно брошенной деревне, даже одежда висит уже 30 лет. Ну, кто же в этом виноват??? Ну, если бы это была Россия, то, конечно, Путин, кто же еще. А по-скольку ролик снимают беларуские оппозиционеры, то виноват конечно Лукашенко, кто же еще???  И вот мой друг, наивная душа,  смотрит это видео и верит, что в Беларуси тоже все заброшено и

"Плохо, что Лукашенко нет до этого дела." , А "видео ОБЪЕКТИВНО".

Ага, объективно, аж деться некуда. Если внимательно смотреть, то понятно, что земля вся пашется, засевается, пустырей и бурьяна по пояс нету, значит живут сельчане где-то рядом. А почему брошена именно эта деревня, так ответ мне пришел, когда я увидела очень знакомую для меня картинку, когда после грунтовой дороги с началом села начинается асфальт. Да, ребята, Могилевская обл. в1986 чернобыльском году тоже сильно пострадала от радиации, как и моя Гомельщина, и тогда у нас спешно клали асфальт в деревнях, которые были заражены, что бы в окна домов меньше пыли летело от машин. И такая картина у нас повсеместно. Часть сел вообще выселили, в основном хутора в лесах, на которые и осаждали радиационные облака, что бы они не долетели до Москвы и крупных городов, осаждали на беларуские и брянские леса. Вот и вся разгадка , а в 1986 году был еще СССР, про Лукашенко никто и знать ничего не знал, но кого это интересует? Одним важно отработать заказ, найти страшную картину современной Беларуси, а другим найти ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СВОЕЙ ПРАВОТЫ - во всем виноваты Лукашенко и Путин. Как говорится : если сильно хочется, то можно в это свято верить.

Пы.сы. Автору ролика я бы посоветовала съездить в украинский город-призрак Припять и окрестные бывшие села, картина жуткая, и виноват в ней , по логике автора ролика, нынешний президент Украины, ведь так?))

 

Картинки по запросу припять город призрак фото
Картинки по запросу припять город призрак фото

 

Картинки по запросу припять город призрак фото
Картинки по запросу припять город призрак фото

Картина дня

наверх