На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Делая выбор, подумай о последствиях...

Можно объяснить лишь больной памятью о 90-х...
**************
Правильно!!! Именно так и есть. В 85-м мне было 21, сейчас 54. У меня ВСЯ жизнь прошла под вашими переменами. ВСЯ ЖИЗНЬ!!! Я потерял страну, квартиру, карьеру и уверенное завтра, я потерял всё и в 30 лет начал новую жизнь в другом государстве, имея на руках 2-х летнюю дочь. За 24 года я кое-что накопил себе на старость, начав с нуля и вкалывая первые 18 лет как папа Карло по 12-14 часов в сутки, и терять это всё ради абстрактной "свободы" не имею ни какого желания.
Я на 10 лет старше вас. И ко времени ельцинского переворота уже имела двоих малышей на руках. Трудно передать, как пыталась людям глаза открыть на этого пьяного манкурта. Избрали. Радовались новой рыночной экономике, пока не начали с голоду дохнуть. Сегодня то же самое творится. Вы вот называете перемены "абстрактной свободой", но не опасаетесь, что ваши накопления на старость тихо-мирно умыкнут ушлые банкиры, которых развелось как грязи. У нас, да и у наших родителей отняли все сбережения именно те, кто сегодня "на коне". может быть стоит задуматься о детях и внуках?
Есть гарантия,что не повторяться 90-е или нынешняя хохложопия? Плохо на Украине жилось при воре Яныке, зато теперь весело живётся уже в хохложопии при патрошенко. С чего взяли, что при другом правителе лучше жить будет? Не хочу больше воевать!
Гарантия в том, что Грудинин - кандидат от объединенных левых сил, а не только от коммунистов (просто КПРФ предложила ему выдвигаться от них). В России лишь 2% мироедов, а большинство либо "середнячки", либо едва сводят концы с концами. И народ, я думаю, поддержит основной тезис кандидата Грудинина: "Государство обязано учить, лечить и защищать свой народ". И с Украиной здесь не может быть никаких параллелей, там исподволь ползли к власти бандеровцы недобитые в Великую Отечественную, и при американской поддержке победили.
Кто сегодня ведет к распаду, так это нынешние власти. Грудинин спас совхозные земли, сохранил коллектив. Автоматизировал где это возможно тяжелый труд. Социально у него коллектив защищен. Это не просто тренд, ноу хау, но возврат к нашему родному общинному, коллективному способу хозяйства. И таких предприятий, подобных совхозу им. Ленина более 300 уже по всей России. Где люди не опасаются за свой завтрашний день. Коллективы такие стабильны не смотря на экономические кризисы, там создана нормальная атмосфера, рабочая атмосфера, где просто хочется жить. И мне не обязательно знать лично Грудинина, чтобы через собственный опыт оценить деловые качества человека. Саша так же как с тобой, я с ним пошел бы в разведку. Он не подставит, не убежит. Это боец, за что берется, не бросит, доведет до логического конца. И он в нашей команде не один такой, со стержнем человечности в Душе, мужским характером.
"возврат к нашему родному общинному, коллективному способу хозяйства."
Игорь, разуй глаза! Где ты тут видишь КОЛХОЗ????Грудинин самый что ни есть Барин, хозяин СВОИХ ЛИЧНЫХ ЗЕМЕЛЬ, это КАПИТАЛЛИСТИЧЕСКОЕ хозяйство, а не Колхоз-прогресс о котором вы все тут вдруг размечтались. В твоей голове путаница. Я то как раз ничего против Барина Грудинина не имею, гавное что бы людям жилось хорошо. Но причем тут коммунистический строй? Только при том что Грудинина выдвинула ком партия? Так Грудинин НЕ ЕЕ ЧЛЕН даже!!! Вы себе что-то в голове понапридумывали. Я не против коллективного хозяйствования, я очень сожалею что идея наших дедов оказалась предана и не состоялась в нашей стране, но может когда нибудь весь мир придет к социализму и коммунизму, но не здесь у нас и не сейчас. Жбан совершенно прав - хватит нам перемен, дайте спокойно жить и трудиться. ЦЕНИТЕ ТО. ЧТО ИМЕЕТЕ.
Он не барин, он руководитель акционерного общества, предприятия. И не его вина, что законами принятыми при Ельцине опять все стали делить. Если всю территорию России поделить между 145 миллионом людей, проживающими в России, мы будем самыми богатыми людьми в мире. Однако не факт, что станем успешными во всех смыслах этого слова. Жанна ты застряла в догмах, от которых не стало Союза. Зато все кап.страны взяли на вооружение социальные принципы Союза и у них жизнь гораздо лучше. А вообще считай, что мы вернулись к НЭП-у , который принял Ленин в 20-х годах. Мы не развили до конца взаимоотношения в обществе настолько, чтобы победить и доказать всем людям, что отношения при социалистических условиях намного лучше, чем при капиталистических отношениях. Надо это доказывать теперь терпеливо, ПОНИМАЕШЬ?!
А что мы имеем не подскажешь? Нищую страну, с вымирающим в ней народом? Ты нам это предлагаешь начать ценить?
Ну-ну... Ельцин, помнится, тоже обещал руку на рельсы положить. Вы хотя бы на минуту задумайтесь откуда у Грудинина эти деньги, как они заработаны. Объясните мне пожалуйста, каким будет президент страны, если он "забыл" про свои иностранные счета и начал нарушать правила ещё до избрания? А ВСЕ левые силы это кто конкретно? Ну хотя бы с пяток, дабы я мог понять за что голосовать буду.
...возврат к нашему родному общинному, коллективному способу хозяйства
*********************
Официальное название предприятия - ЗАО "Совхоз имени Ленина", т.е. закрытое акционерное общество, от совхоза осталось одно название.
"Доля акций господина Грудинина составляет 42%, а если учесть, что акционерами ЗАО "Совхоз имени Ленина" являются его два сына, жена и его отец, то можно смело предположить, что семейная доля акций общества превышает 50% + 1 акция и что все вопросы этого Закрытого Акционерного Общества решаются в семейном кругу..." (с)
Так-что вороватая ваша команда... или лоховатая. Даже и не знаю, что хуже в данной ситуации.
Вот. для общего развития про работящего "колхозника" : http://nvdaily.ru/info/115936.html
А что мы имеем не подскажешь? Нищую страну, с вымирающим в ней народом? Ты нам это предлагаешь начать ценить?
***************************

В нонце 80-х и "благословенных" 90-х жил? Вот когда была нищая страна с вымирающим населением и на работу можно было устроится только бандитом, но брали не всех, потому-что их был переизбыток, а грабить особо было не кого, ну если только себе подобных.

Картина дня

наверх