На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Укроп хочет бойкотировать Facebook

В субботу я по радио слышала это обсуждение и вот нашла в инете. Копирую дословно.

mark

Украинские пользователи Facebook призвали в Facebook пользователей Facebook бойкотировать Facebook. Да-да, я не стебусь — они так и сделали. Чтобы привлечь к бойкоту как можно больше пользователей, организаторы акции создали специальную страницу в соцсети Facebook, где призывают бойкотировать соцсеть Facebook. На данный момент к этой странице в соцсети подпейсались «более тысячи пользователей» (большинство из которых, разумеется, и не подумает отключаться от Facebook — им просто интересно посмотреть, чем закончится эта инициатива тупых фриков из серии «назло маме отморожу уши»).

Чтобы принять участие в бойкоте, его организаторы предлагают уничтожить деактивировать свой аккаунт в Facebook навсегда на два дня — 18 и 19 мая. Якобы эта дерзкая инициатива нищебродов и халявщиков принесет Цукербергу столько убытков, что заставит оного Цукерберга внимательнее относиться к запейсям укропов и не реагировать на фашистские, человеконенавистнические записи (из-за блокировки которых и разгорелся сыр-бор).

Ранее Цукерберг уже крутил наждак послал укропов по известному адресу, пояснив, что большинство заблокированных записей действительно нарушали правила сообщества: по правилам, в соцсети Facebook нет места агрессии и призывам к насилию, основанным на расовой, этнической, социальной или любой другой нетерпимости.

Но на этом всё не закончиллось — вы будете смеяться, но президент Украины Петропа Рошенко предложил Цукербергу открыть официальное представительство его социальной сети на Украине. Цукерберг на это ответил отказом, сообщив, что Facebook открывает представительства только в странах с высокой маркетинговой активностью и там, где есть нужда в местных специалистах по продажам. Петропа Рошенко в обычной манере «хоть ссы в глаза — ему всё божья роса» назвал слова основателя Facebook «началом диалога«. Ну вы понимаете — человека посылают на три буквы, а он радуется «началу диалога». Бгггг.

Это Украина, Нео. Дна нет.

http://topru.org/14050/ukrop-xochet-bojkotirovat-facebook/

Картина дня

наверх