На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Желаю нам...

Скоро - Новый год. И, в связи с этим,  вспомнилось: одна моя подруга определяет свое позитивнейшее состояние, все свои  радости, все текущее мироощущение,  удачи в работе и личной жизни одним критерием: "Все у меня хорошо: я сейчас женственная ! ".
И это правда. Все в этом слове. Ибо "лошадь в юбке", жесткость, практичность, решительность, сила – все это нужно, когда ты одна. Когда выживаешь. Когда рядом нет плеча...

Когда нас любят, проявляется и сияет наша  суть – женственность. Доброта потому , что есть кому за нас постоять кирпичной стеной, потому, что можем себе это позволить. Светящиеся глаза потому, что есть кому нас любить, нами восхищаться и тонуть в наших омутах. Мягкость потому, что есть кому за нас быть жестким, ограждая от непогоды и атак  внешнего мира. Иррациональность потому, что есть кому за нас быть практичным. Нежность, потому что есть кому ее отдать; и вовсе не нужно душить ее на корню, чтобы не показаться мягкотелой и не стать мишенью . Фонтан доброй энергии, потому что есть, куда расходовать. Женственность – показатель того, что мы счастливы, что можем быть собой, отбросив всякую броню и нужное для выживания. 


Девочки, милые, женственности нам! Вечной весны в любое время года! Слабости - не от невозможности быть сильной, а от возможности не бояться. И много-много любви, вечнозеленой и красивой, как новогодняя елка! )))))))))))

Картина дня

наверх