На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Кто мы на самом деле? Хрупкие существа или сверхлюди?

    Вот вы лично знаете, на что вы способны? Насколько велики резервы вашего организма и разума?

    Ученые доказали, что,умело пользуясь, хотя бы толикой этих резервов, можно достичь невероятных результатов в любой области. Наш организм способен излечить себя от любой, даже самой страшной болезни.
    Для поддержания жизни человеческому телу необходимы базовые потребности, как еда, вода, сон и кислород. Если человека лишить одной из них, то через несколько минут или дней человек погибнет. Однако в экстремальной ситуации, когда речь идет о том, чтобы выжить, организм может значительно увеличивать это время, вопреки всем известным законам природы и прогнозам врачей. В борьбе за жизнь тело начинает задействовать скрытые внутренние резервы. Известно множество случаев, когда люди выживали в критических условиях, где, казалось бы, у них не было практически никаких шансов.
    Человеческое тело и сущность таят в себе еще немало открытий. До сих пор, мало известно о природе мозга, откуда появляются сны, да и о предназначении некоторых более простых органов ученые не имеют единого мнения. Что же представляет собой психика и как она взаимодействует с физическим телом, при этом увязываясь с библейской историей? Пока что ответ на этот вопрос можно дать лишь гипотетически.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

Видео, конечно, долеко не однозначно. Один фокус с йогом чего стоит, прямо не знаю. зачем авторы его засунули в данный сюжет. Но во многом другом  я согласна. Действительно, в критических ситуациях наш организм иногда выдает такое, чего от него совершенно не ожидаешь. Интересно, есть ли у кого нибудь свидетельства о таких случаях из реальной жизни?

Картина дня

наверх