На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Вопрос на засыпку ФИЗИКАМ и МИСТИКАМ)))))))

Вопрос на засыпку ФИЗИКАМ и МИСТИКАМ)))))))

Напоминаю, в начале разговора речь идет о том инопланетном семени, который я нашла на огороде, выкопала и посадила в прозрачную банку, жду результата.

 Гудвин 2633 Так он же не идиот на зиму в рост идти. Ждёт весны. 

 Ромашка 17085 Кстати. Вот это вопрос интересный. Меня всегда интересовало, каким образом аквариумные рыбки в аквариуме, находящимся в прихожей без окон, чувствуют , что пришла весна?????? А пожалуй это вопрос темы...

 
Кстати, этот вопрос меня интереслвал давно, потому что аквариумами я занимаюсь уже.....лет 30!!!! СЕЗОННОСТЬ имеют не только рыбки в аквариуме, но и растения, например, Апоногетон на зиму сбрасывает листья и отмирает, в грунте остается только клубень, а весной из этого клубня  вырастают новые листья. Рыбки....нерестятся  весной , правда не все, есть с круглогодичным циклом, но есть сезонные. И вот мне удивительно, каким образом сомик Анциструс , живя в аквариуме, который стоит в прихожей, где только искусственный свет в основном лампы , которые вмонтированы в крышку аквариума, и постоянная температура воды, чувствует весну и готовтся к нересту???????          А? Кто ответит?????))))))
  Ниже рыбка-присоска сомик  Анциструс. Очень полезная для авкариума рыбка чистильщик)
  Залезла в старые темы за фото , что бы не повторяться, а тема то непростая.......Пожалуй можно продолжить разговор ....в новой теме))))))) А пока предлагаю пройтись по ссылке и посмотреть фото , новичкам тем более должно быть интересно))))

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43574179070/Esli-ya-...

Картина дня

наверх