На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Русская кошка запугала семью из США

Привет ВСЕМ!!!

Увидела эту новость и не смогла пройти мимо. Что-то мне эта история смутно напоминает ???)))))

Кстати, стала искать этой породы, так оказалось, что мой котик точная копия этого, незря все, кто его видел, говорят, что он у нас породистый, хотя я точно знаю, что крови в нем намешаны разные. Сейчас поищу для сравнения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Домашняя любимица супружеской пары из США ввергла в страх всю семью. Членам семьи пришлось спрятаться от домашнего животного в спальне и ждать помощи полиции.

Очень необычный телефонный звонок поступил в службу 911 в штате Флорида в США. Сотрудники службы спасения на другом конце провода услышали напуганный женский голос. "Я не могу выйти. Она заперла нас в комнате", – пожаловалась 50-летняя Тереза Грегори диспетчеру службы спасения

 Когда служба 911 начала разбираться в этой интригующей ситуации, то стало понятно, что все не так страшно. Хозяев ввергла в ужас их домашняя любимица. Четырехлетняя русская голубая по кличке стала себя странно вести еще накануне вечера, отмечают хозяева домашней питомицы.

Из-за странного и необычного поведения хозяева решили наказать домашнее животное. Супружеская пара заперли кошку в ванной, а когда выпустили, случайно наступили на нее, после чего начала кусаться и царапаться. Это было абсолютно не характерно ласковому характеру домашнего животного. Супружеская пара перепугалась и предпочла вызвать полицию. Об этом сообщает RT.

Семья, ожидая подмоги, перепуганная поведением русской голубой кошки, решила запереться от домашней любимицы в спальне. Стоит отметить, что полиция на необычный вызов приехала своевременно. Тем не менее в полицейском отчете русская голубая кошка Куш проходит больше как "жертва или свидетель" нежели как подозреваемая. Сотрудники правоохранительных органов уже провели экспертизу и взяли все необходимые анализы у домашней любимицы перепуганной семьи. Анализы показали, что домашний питомец абсолютно здоров, а главное не заражен вирусом бешенства, о котором подозревали хозяева. Это значит, что укусы и царапины, нанесенные кошкой своим хозяевам, абсолютно безопасны для жизни и здоровья людей.

Сообщается, что супружеская пара уже может забрать кошку Куш домой и не опасаться за свое здоровье. Однако останется ли Куш их домашней любимицей, неизвестно.

Читать подробнее →

 

Для сравнения мой котик)))) Красавец. И умница, очень ласковый хоть и с характером и коготки имеет)))

 

 

 

 

Картина дня

наверх