На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Психотерапевт Высших Сил с улыбкой

Я, практикующий парапсихолог - психотерапевт, увидев нового реципиента, сразу поняла, - будет сложно. Его заказ на карточке содержал краткую запись: "хочу стать талантливым художником". Задача то для меня простая и банальная, я ведь работаю с потенциальными гениями, а тут обычный талант. Но передо мной сидела гора из мышц и  глянув в зрачки этой горы, увидела такую серую посредственность в художественном плане, что заныло под ребрами. Ну, ни грамульки творческой потенции! И с таким исходным материалом, мне приходится работать! Но я не сдаюсь!

 

 Усадив реципиента в позе лотоса (странно, но сел), начала сеанс. Почистив индивидуальную зону, послала через его манипуру-чакру мощный поток энергии на кисть правой руки (может, суставы пальцев- сарделек станут трепетней!) Положив свой мизинец на основание его Аджны-чакры (второй шейный позвонок, втянутый в гору мощных мышц) попросила сделать вдох и задержать дыхание… затем помогла сделать мощный выброс энергии по спирали. Психоэнергетический шлюз открылся…

- Повторяйте за мной: Во мне происходят все те же процессы, что и во вселенной. Энергия космоса входит в меня. Теперь Я – сгусток энергии, плазма. Ощущаю энергию космоса в виде приятной волны, заполняющей каждую клеточку моего организма, сливаюсь с макрокосмосом. Познав космос, я познаю себя.  Появилось желание творить. Я поставил перед собой цель и я ее достигну. Я – талантливый художник. Я – Творец микрокосмоса и в тесном контакте с Творцом макрокосмоса. ( параллельно думаю: и чего, тебя, бедалага, в творцы то потянуло? Глазенки тусклые; тело, как у кабанчика и свитерок китайский в катышках… но это чисто внешнее - необъективное, главное, где взять творческую потенцию? Ну, нет ее у этого индивидуума! Но не сдаюсь!)

 Развернула его лицо в направлении полярной звезды, щелкнуло пальцами перед носом:

 - Внедряю Свет Сознания! Вместе со Светом по вашим каналам растекается энергия таланта. Пальцы правой руки становятся теплыми, нервными, импульсивными. Развивается моторика, владение кистью и карандашом.( Хоть бы эти пальцы - сардельки, мольберт удержали!)

Ваше астральное тело – ярко желтого цвета. Благодаря солнечной энергии, ваша роботоспособность увеличивается, бодрость плещется, активность зашкаливает, желание рисовать отодвигает все препятствия на вашем пути. Показатели вашего ментального тела – высокие. Оно ярко зеленого цвета. Вы – талантливы и самобытны!

Развивается  интуитивное тело! Приходит видение проектов, которые моделируются в вашем микрокосмосе! В сознании утверждается чувство гармонии, правильного соотношения консонансов и диссонансов. К вам приходит Муза!  Итак, вы ощущаете себя одновременно и Васнецовым, и Ренуаром, Модильяни, и Гогеном! Кто из них будет доминировать, решать вам! Ваши ощущения отражают действительность! Вы – талантливый художник! (Надеюсь, он сможет после сеанса хотя бы оформить витрину продуктового магазина в виде панно «Летят утки»!)

Выход из транса. Сеанс закончен. Теперь вы талантливый художник. Успехов вам в живописи! Как, не заказывали талант художника?  Вот же ваша карточка с заказом. Перепутала? Нда, на самом деле, не ваша карточка… вижу, что заказали спортивные навыки борца сумо. Да, теперь четко это вижу...

Извините, ошибка вышла…нагрузка большая в последнее время. Все от меня талантов хотят. В следующий сеанс сделаю из вас борца по сумо, и сразу по дзюдо, в качестве бонуса. Невозможно? Ха! Это у Путина невозможно, а у меня все можно. А пока вам холст с красками в качестве компенсации… до следующего сеанса. Как зачем? Данаю порисуете или Биатриче, пока борцом не станете стоящим. Художник вы теперь пожизненно…будете в паузах между раундами рисовать. Передумали уже борцом становится? Эко вас заколбасила моя энергетика... Будете рисовать борцов сумо? Значит не было никакой ошибки... просто я тоже не силах знать все планы Господа. Он сам меня поправил!

 Следующий! 

Что-то голова закружилась, видно энергетика у клиента слишком сильная... и на телепатию перешли, значит, сущность не человеческая.

Сразу смотрим на заполненную анкету, чтобы избежать путаницы в связи с моей рассеянностью ввиду наплыва клинетов.

Ваша сущность или внутренняя природа? Дрожащей рукой выведено лишь одно слово: « Демон».

Слегка потреплен уголок карточки со следами - дырками, возможно результата воздействия двух клыков. Явно была попытка грызть анкету, но картон выдержал. Анкета также подвергалась воздействию капель жидкости, похоже, это были горькие слезы, но неисключено, что и сладкие слюни в предвкушении полакомиться психотерапевтом.

Минутный осмотр анкеты показал глубокую проблему в вашей мечущейся душе, но одновременно не исключил легкую иронию самой потенциальной жертвы или спасителя. Кстати, хорошее качество, могу поделиться и сразу пошучу: «Ну, вот, хвостатый или рогатый, ты и попался в сети психотерапевта высшей квалификации!» Почему высшей? А потому что я психотерапевт Высших Сил! Только гениям этого не говорю, но вам то можно… И больше шутить не будем. 

Экономя время, сразу переходим к пожеланиям вашим. «Очищение!» О, замечательно! Я берусь за вас. Это для меня большая честь и экзамен на высокую квалификацию. Есть отличная методика по очищению, на вас ее и отработаем. Сразу вам честно скажу, я иногда «валяю дурака» с клиентами, желающими стать гениями… поднадоели они мне изрядно, ложное эго у них зашкаливает и все хотят, чтобы им на блюдечке преподнесли, пахать не желают. 

С вами у нас все будет по другому, серьезно и надолго. Настоящая проблема – это и настоящая работа, а не «халтурка по быстрому». Для начала, отработаем с вами смирение, которое будет выражаться в полном восприятии и воспроизведении указаний специалиста.

Методика эта достаточно известна.       
 -----Встаньте, поставив ноги на уровне плеч и немного (совсем чуть-чуть) согнув их в коленях. Закройте глаза и начните поочередно обхватывать каждый палец левой руки и проводить от основания до кончика таким движением как будто вы снимаете с него грязь или стаскиваете перчатку. Проделайте так с каждым пальцем на каждой руке поочередно по три раза, представляйте себе, как вы очищаете энергетические каналы, которые проходят через ваши пальцы. Как они начинают светиться после того, как вы делаете это очищение.

 ------После того как закончите с пальцами, сделайте несколько подобных очищающих движений по всей длине рук – от плеча и до кончиков пальцев. Представляйте как будто вы вытягиваете из рук всю накопившуюся грязь, которая мешает вам, как будто вы чистите от ржавчины трубы, чтобы по ним снова могла течь чистая, вкусная вода – ваша энергия. Сделайте так по три раза с каждой рукой.

 -----После этого поднимите руки вверх, на вдохе, представляя как вы зачерпываете своими руками энергию из космоса, а затем «умойте» свое лицо. Сделайте 8 круговых движений, подобному тому как вы умываетесь утром из крана в ванне, только сейчас вы умываетесь не водой, а космической энергией, которой наполнены ваши руки. После того как закончите умываться, стряхните руки, так как стряхивали бы с них капельки воды, представляя что с рук слетают кусочки «грязной» энергии, которые сгорают в глубине земли.

 ---  Снова поднимите руки, зачерпните на вдохе космическую энергию, и проведите руками по голове, простучите от лба до затылка кончиками пальцев, прогладьте волосы, и сделайте несколько круговых движений, растирая мочки ушей. В конце снова стряхните руки.

 ------В последний раз на вдохе поднимите руки высоко вверх, черпая безбрежную энергию космоса, а затем на выдохе медленно опустите их к центру своего живота, представляя то, как вы наполняетесь энергией космоса. На этом вы можете закончить и открыть свои глаза. Упражнение очень простое. На все про все уходит примерно пять минут. Можно делать неоднократно в течении дня, в любом удобном вам месте.
 

  Но вы должны понимать, что это лишь предисловие к большому серьезному любовному роману, под названием: ЛЮБОВЬ К БОГУ… вам придется ходить ко мне всю оставшуюся жизнь для исполнения вашего желания, а по пути совершать добрые поступки, принося отчетность по ним мне в подарок. Это и будет вашей «платой» мне.

Вы говорите, ВЕЧНОСТЬ ПРИДЕТСЯ ХОДИТЬ И НИКАКИХ ШАНСОВ?  Так все запущено! Ай, яй…Но ШАНС ВСЕГДА ЕСТЬ! ДАЖЕ В ВЕЧНОСТИ! Итак, способны ли вы на серьезные отношения с вашим психотерапевтом целую ВЕЧНОСТЬ при условии, что будете смиренно исполнять мои требования? Если «да», то начнем.

Демон, не пятьтесь от меня… у нас все получится! Не исчезайте из жизни психотерпевта СВЕТ! Мы ведь даже не успели начать… Вы говорите, что еще появитесь? Надеюсь. НАДЕЖДА ЕСТЬ ДАЖЕ У ДЕМОНА! Не будем ее терять!

 

Психотерпаевт Высших Сил  

Лучик Ирина (Радость)

Картина дня

наверх