На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ё-бург тронулся, господа присяжные заседатели!

В "Ельцин-центре" готовы реабилитировать "власовцев": сотрудники учреждения сообщили о готовности рассмотреть заявку об увековечивании памяти тех, кто боролся с Советской властью с оружием в руках, передает корреспондент Накануне.RU.

Замдиректора по научной работе центра Никита Соколов заявил, что необходимо выйти за рамки узкого понимания репрессированных. Нужно его расширить.

Он сообщил, что важной общественной проблемой является память о группах лиц, "которые не были реабилитированы и создавали реальные боевые группы для противостояния Советской власти", в их числе и "власовцы". Сам Соколов "не уверен", что современной России следует считать их врагами народа.

"Если нам поступит такая заявка (об открытии памятной доски людям, которые сражались с Советским режимом с оружием в руках), то мы начнем общественную дискуссию на этот счет", – рассказал замдиректора "Ельцин-центра" по научной работе на пресс-конференции, посвященной установке в Екатеринбурге мемориальных табличек проекта "Последний адрес".

 

Но это, так сказать, первый звоночек. Вторй - недопущение партии Великое Отечество к участию в выборах. Зато проскочили яблочники и ПАРНАС. Последний, кстати, недавно засветился созданием крупных запасов оружия (да здравствует народная свобода?)

интересная деталь: "Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен."(С) источник

Полный список партий, прошедших регистрацию - СПИСОК

Спрашивается в задачнике: какой длины будет простыня, которую нам дадут на избирательном участке?

Очень рекомендую посмотреть вот это видео:

 

Снова нам предстоит поучаствовать в стотыщпятьсотой части Марлезонского балета. Но если Вы все-таки хотите изменить к лучшему будущее, отдайте свой голос не чужому дяде, а тому, кто по Вашему мнению, реально способен хоть что-то изменить. Иначе какая-то темная лошадка простым перевесом голосов нагадит Вам на голову с высокого насеста (помните - "Выборы будут признаны состоявшимися при любой явке, так как порог явки не установлен.")

РУССКИЕ ИДУТ: куда, с кем и ради чего?

 

В конце концов вспомните историю соседнего государства - там тоже точно так все начиналось...

 

 

Картина дня

наверх