На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Это будет их последняя командировка.

 

Всем ПРИВЕТ! Как достало уже это НАТо и укратинские отморозки во власти. С одной стороны Керри примчался в Москву и в наших СМИ возликовали, мол США одумались, теперь заткнут эту свинью Потрошенко. На радостях даже дезу про расстрел генерала в Северной Корее разнесли по всем весям, действительно дятлы, которым мозги отшибло - не хватало нам еще одного врага преобрести в лице Ким Чын Ына. Так вот.... это пробелы нашего СМИ, конечно нам всем , чего греха таить, хочется скорей уже отрегулировать отношения и с Западом и с США , что бы санкции снять и главное что бы не было войны. Но, вот за нашим ликованием мы не видим другой инфы в других СМИ, а там .....как была напряженка , так никуда она не делась и даже больше -  НАТО вводит свои войска в Украину, сначала 300 человек десантников - мы съели эту новость, теперь на сентябрь планируется грандиозное учение с весьма странным названием "Южный Ответ".

По-прежнему, интересно знать мнение украинцев, как они относятся к тому, что землю наших отцов теперь топчут НАТОвские берцы???? И неужели до сих пор непонятно, почему Крым вернулся в Россию? И почему Донбасс не хочет быть с Украиной?

НАТО введет войска на Украину в рамках «Южного ответа»

 

НАТО введет войска на Украину в рамках «Южного ответа»
В НАТО нашли предлог для ввода военных подразделений на Украину.  Известны сроки начала «Южного ответа». Все подробности.Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг заявил о проведении на Украине совместных военных учений украинской армии и НАТО в 2015 году. Предстоящие учения афишированы под названием «Южный ответ». О намерении провести учения на Украине генсек НАТО сообщил в ходе пресс-конференции по итогам встречи министров иностранных дел государств-членов альянса, которая состоялась в Турции. Столтенберг не стал уточнять сроки и масштабы предстоящего мероприятия, обозначив только месяц проведения учений – сентябрь 2015 года. По его словам, главной целью предстоящих маневров на Украине станет отработка методов реагирования на чрезвычайные ситуации. Известно место базирования натовских подразделения и проведения маневров – полевые учения пройдут на базе, расположенной под Львовом.

По сообщению агентства «ТАСС», в НАТО намерены расширить свои офис в Киеве и внедрить военных советников в украинское министерство обороны. Генсек заявил, что сотрудничество с НАТО позволит Украине расширить свои возможности по защите территории.  

Напомним, что совместные учения НАТО и Украины проводятся с 1994 года в рамках программы «Партнерство ради мира». В конце апреля на украинской территории высадились 290 американских десантников, заявленная цель – военные учения в Яворово Львовской области.

В каких военных маневрах и где именно задействован натовский десант на Украине доподлинно неизвестно.  На Западе все  чаще демонстрируют обеспокоенность возрастающей мощью армии Новороссии и полным отсутствием какой-либо  подготовки у ВСУ. По данным представителей ДНР и ЛНР,  за последнее время зафиксировано пребывание на линии фронта большого числа иностранных наемников, в том числа из стран-членов НАТО. Объявленные учения альянса осенью являются удобной лазейкой  для ввода натовских подразделений на Украину и задействовании в конфликте на востоке страны. 

 

Картина дня

наверх