На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Внимание. "Белые и пушистые" "убийцы"

Картинки по запросу проклятия картинка

 

Обсуждая тему Александра Антипина про волков :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43142794450/Idyot-oh......

меня потряс один комментарий, вот этот:


Ненавижу убийц! Пусть сами сдохнут или пусть у них руки и ноги отсохнут!
 А я и мясо не ем! И курицу тоже не ем. Написав мясо, я имела в виду, что вообще не ем трупы животных или птиц. И натуральный мех не ношу. Когда-то давно посмотрела документальный фильм, который меня потряс, и после которого я не ем трупы и не ношу одежду из трупов.
------------------------------------------------------------------------------------------
И что мы видим? Женщина зоозащитница, что , конечно, похвально, значит, казалось бы,  ДОБРАЯ ДУША. Тогда вопрос, как поворачивается у "доброй души" язык ПРОИЗНОСИТЬ ПРОКЛЯТИЯ???? У меня сразу вызывает сомнения, а на самом ли деле человек так добр, как это хочет нам показать? Более того, возможно она сама свято верит в свою святость и пушистость, защищая безразбора всех животных и не видит в своей Душе накопившегося негатива ? Скорей всего так оно и есть(((
   Вопрос же в другом, это как надо НЕНАВИДЕТЬ ЛЮДЕЙ, ЧТО БЫ ПРОИЗНОСИТЬ ПОДОБНЫЕ ПРОКЛЯТИЯ? Это сколько же в человеке НЕНАВИСТИ, что мозг уже не видит различия между теми словами, которые можно произносить, и теми что произносят неадекватные люди в моменты невменяемости?
    Хочу ВСЕХ предупредить, что на моем сайте я не потерплю подобных слов и подобных людей. Поясняю,  для меня лично разница между словами "сам дурак" и "сдохни" огромна, надеюсь ВСЕ ЭТО ПОНЯЛИ?????/ Ромашка, админ сайта Шаг Навстречу.
 

Картина дня

наверх