На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Амфетамины, сакральные жертвы и билет в "герои"

Вот что рассказал ополченец из Харькова с позывным Зенитчик.

«Добровольческие батальоны?
Грязь. Реально на той стороне воюют только ВСУ. И потери несут в основном ВСУ. Эти добровольцы выбрали такую манеру: выходят на нейтральную зону, в какое-нибудь маленькое село, которое никто не контролирует ввиду его незначимости, поднимают там украинский флаг над первым попавшимся зданием или на какой-нибудь трубе, делают видео и «селфи», размещают в соцсетях, а к вечеру возвращаются на старые позиции. И так чуть ли не каждый день. Именно так полк «Азов» «стравил» нас в Широкино с ВСУ во время перемирия. Ни нам, ни им это Широкино и во сне не виделось. А «Азов» решил там «попиариться». И чуть что, сразу отступил. А мы воюем с мобилизованными. А добровольцы эти вроде «герои». За чужой счет», - говорит Зенитчик.


Что, впрочем, не удивляет. Особенно на фоне бесконечных «культов смерти», охвативших украинское общество: от голодомора до, собственно, «небесной сотни». Стоит только вспомнить, как «героев» этой самой «сотни», несколько дней носили в открытых гробах в феврале прошлого года на Майдане. Что это? Привет из палеолита? Вот что мне рассказал врач-психолог из Магнитогорска Юрий Тявин.

«Это возврат к племенной психологии. Фашизм — нормальная идеология для племени. А отсюда и жертвоприношение перед битвой как обязательный атрибут. Это норма племенных религий. Битва еще не началась, а воины уже демонстрируют решимость умереть. Американские военные психологи знают это прекрасно: они прожили почти три века рядом с племенами индейцев и понимают, что это существует как на сознательном, так и на бессознательном уровнях», — говорит психолог.

То, что психология майдана тщательно разрабатывалась специалистами заранее уже не вызывает никаких сомнений. Точно также давно известны и координаты мест, где сидят эти «специалисты»: да там же, откуда привезла на Майдан печеньки Виктория Нуланд и откуда передавал майдану перманентные «приветы» президент США Барак Обама. И конечно же, именно бессознательные реакции были предпочтительнее всего авторам «майданной революции». Никаких рациональных объяснений. Только эмоции.
Россия враг.
Почему?
Да ни почему. Просто ты так должен чувствовать.
Еще не чувствуешь?
Тогда посмотри на окружающих людей. Разве ты не чувствуешь их энергию? Разве не понимаешь, что вы теперь «братья по оружию»? Разве ты не видишь общего врага?


Но удивительно другое. Неужели можно в течение короткого времени лишить людей способности критически и рационально мыслить? Видимо, трудно, но можно. И там, где может забуксовать психология и психиатрия, поможет фармакология.

Совсем недавно в итальянском издании «II Giornale» появилась статья Джана Микалессина о новом амфетамине – каптагоне. Он специально был разработан в лабораториях Пентагона в Болгарии в качестве боевого стимулятора и получил неформальное название «Микстура ужаса».

Новый амфетамин вызывает чувство эйфории, значительно снижает боевой порог. Долгое применение вызывает галлюцинации и повышают агрессивность.

Именно каптагон применяли повстанцы в Ливии, манифестанты в Египте и Катаре.

Именно таблетки каптагона офицеры правительственных войск в Сирии находят в карманных сирийских антиправительственных банд. И именно его, как выяснилось, поставляли, и, возможно, продолжают поставлять на Украину.

Например, еще в апреле 2014 года В.Бондаренко, который исполнял тогда обязанности мэра Киева, признался, что в помещений мэрии, захваченном в дни майдана, зимой 2013 — весной 2014 гг, там находился цех по изготовлению наркотиков. А затем, эти же самые наркотики массово раздавались в Одессе.

Как нетрудно догадаться — 2 мая. Вот что пишет Джан Микалессин в своей статье:

«В промышленных количествах химия для производства каптагона на Украину была доставлена, в частности, 11 мая — когда в аэропорт Киева в режиме строгой секретности прибыл борт, с которого сгрузили емкости с химией и упаковки с готовыми таблетками амфитамина. Груз сопровождал сотрудник ЦРУ США Ричард Майкл и 70 наемников из польской ЧВК. По указанию киевского СБУ, бойцы, груз и емкости с химическими веществами не были досмотрены и покинули здание аэропорта в затонированных машинах».

Поэтому, несмотря на весь налет идеализма и мистики, ни того, ни другого во время майдана не было. Есть только многолетняя пропагандистская обработка, учет исторического багажа и немного «интересных» таблеток.

В общем, Украина обошлась заокеанским заказчикам невероятно дешево. За такую плату ее и выкинуть потом не жалко."

Олег Денежка
НОВОСТИ ЛНР/ДНР https://vk.com/novostilnrdnr

За неистовством головорезов ИГИЛ и «укрокарателей» стоят «таблетки ужаса» - мощный амфетамин «каптагон», убивающий жалость и придающий физическую выносливость


Смертоносный амфетамин стал кошмаром для Ближнего Востока: в экстазе люди режут и убивают с улыбкой на лице и пустотой в голове. Курды свидетельствуют, что находили его в карманах сотен боевиков, убитых в Кобани. Проведенный американской разведкой анализ аудиозаписи, на которой заснят Джихади Джон, британский боевик, осуществивший казнь западных заложников, показал, что палач находился под воздействием амфетамина.

Первыми о приеме препарата рассказали манифестанты, оказавшиеся в руках полиции в 2011 году. Многие из них признались, что получили от организаторов демонстраций «чудесные таблетки», дарившие «смелость и силы».

Препарат «братьям-мусульманам» в то время поставляли из Дубая и Катара.



Первые химические тесты провели итальянские карабинеры. Прибыв в Ливию в 2013 году, чтобы попытаться превратить группы боевиков в «регулярную армию», и благодаря анализам крови они поняли, что, по меньшей мере, 30% потенциальных курсантов оказались наркозависимыми.

Сегодня каптагон превращает фанатизм боевиков ИГИЛ в животную свирепость. Эти таблетки, производимые теперь и на территориях, контролируемых ИГИЛ, превратились в настоящее топливо для войны и террора, - заключает автор статьи.


В феврале 2014 года в статье «Психотропные препараты, как инструменты манипуляции общественным сознанием в целом, и евромаданом в частности», мы не только провели обзор использования искусственных психостимуляторов в войнах, но и отметили, что «экс-боксер» Кличко-Этинзон под видом спортивных препаратов мешками возил на «майдан» боевые психостимуляторы армии США, которые входят в аптечки спецподразделений.



Данные препараты являются наркотиками, дающими не только повышение чувства уверенности, но и лишая потребности в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до 3-х суток. От долгого применения психостимуляторов начинаются психозы, которые часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, вызывающим крайнюю степень агрессии (что до сих пор наблюдается на оккупированной Украине).

Так же мы писали, что «бойцы майдана» получали из-за границы не только деньги, но и наркотики, которые так же свободно и дешево продавались на «евремайдане».

Цитата
В промышленных количествах химия для производства каптагона на Украину была доставлена, в частности, 11 мая - когда в аэропорт Киева в режиме строгой секретности прибыл борт, с которого сгрузили емкости с химией и упаковки с готовыми таблетками амфетамина. Груз сопровождал сотрудник ЦРУ США Ричард Майкл и 70 наемников из польской ЧВК. По указанию киевского СБУ, бойцы, груз и емкости с химическими веществами не были досмотрены и покинули здание аэропорта в затонированных машинах.

Затем было ещё несколько поставок, прежде чем производство таблеток для карателей было развернуто на территории самой Украины.


Сегодня под воздействием наркотиков, вооруженные силы бывшей Украины и наемники по приказу режима туземных еврейских олигархов и их зарубежных подельников осуществляют прямой геноцид русских в Новороссии.
http://webnovosti.info/новости/химия-переворотов-арабская-весна-и-иудейский-путч-в-киеве-совершены-на-таблетках-ужаса/



Ничего нового. Было уже в истории - первитин. Немцы в Первую Мировую и в ВОВ применяли, ну а потом и американцы как всегда переняли опыт и использовали во Вьетнаме.

Американцы в шоке база украинских военных похожа на цыганский табор. 18 мая 2015 г.. Разрекламированный парашей яворский полигон, воровство, торговля оружием.

Бедненькие! Они приехали убивать, а им экипировку не выдали и плохо покормили...

Картина дня

наверх