На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Вернемся к нашим БАРАНАМ))

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43221732537/Bit-ili-...

Наталья Логинова 174 Жан, у меня свекровь – женщина с характером. Как только я замуж вышла, наблюдала в её доме постоянные сцены с наездом на свёкра, только он порог переступит: «Гришка! Гришка! Гришка!», - а потом список дел, которые немедленно и сейчас нужно переделать. В спину комментарии, что и это делает не так, и то – не эдак! На крик срывалась. Я, будучи сторонним наблюдателем, дрожала от испуга! А Гришка – доктор технических наук. Что он делал? Как-то отстранённо от всех криков, внешне всегда был спокойным. Прятался за работой своей. Дополнительные занятия организовывал, засиживался на кафедре, в институте. Купил катер, и на нём с коллегами в выходные на острова сбегал, пока лёд на Волге не ложился. Ни я, ни дети никогда не слышали, чтоб голос на благоверную Гришка повышал. И был примерным семьянином. Умер в 56 лет от обширного уже четвёртого по счету инфаркта. Свекровь же после его смерти так себя успокаивала: «Да и дел то дома от него никаких, весь дом на себе тащила!», - забывая о том, что быт был организован именно Гришкой. Достаток в семье – тоже Гришка.
Свекровь и по ныне здравствует, но в одиночестве, жалуясь всем на то, что и дети, и внуки её редко навещают.
А что делать Ваське, не знаю…((

Вот почему-то как-то непонятненько все же... Вопрос :ЧТО ДЕЛАТЬ МУЖИКУ, ЕСЛИ РЯДОМ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ( и не обязательно жена ) , ведь и в инете полно мужененавистниц, но в инете проще, можно уйти отстраниться, хотя тоже вопрос, если тебя оболгали, оскорбили , а ты молча удалился, вроде тоже выглядит как СЛАБАК. Как вести себя мужчине с такой женой ( посторонней  женщиной) , что бы ОСТАВАТЬСЯ МУЖИКОМ? Получено несколько ответов : вожжами и  устраниться т.е. молчать, сбегать на рыбалку  и куда угодно) , может я еще что-то упустила? Варианты еще есть? и как вести себя настоящим мужикам в инете, если на них ни с того ни с сего наезжают в извращенной форме?)  Кто-то считает, что надо рявкнуть в ответ фразу на "понятном" адресату языке.  Но, что-то мне этот вариант то же не нравится. Мужчины, что скажете, как вы защищаетесь, что бы не потерять свое внутреннее мужское " Я"????  И очень интересно знать мнение всех - уважаете ли вы таких мужчин, как Васька? Или просто жалеете и сочувствуете? И какой выход каждый из вас видит из подобной ситуации?

Картина дня

наверх