На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как же Вам там живется, дорогие россияне? ( видео )

Приезжали сегодня к нам россияне из Клинцов, это здесь совсем рядом от нас беларусов, поэтому они часто приезжают к нам затариваться вещами и продуктами, а тут еще и по производственным делам ко мне заехали. Ну, дело сделали, сели кофе пить и новостями обменяться. Уже который раз пытаюсь понять - КАК ЖЕ ВАМ ТАМ ЖИВЕТСЯ, ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ? Хотелось бы услышать правдивый ответ без прикрас , но и без пустого обгаживания всего, что есть у вас. Вот РЕАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ КАКАЯ? Уже когда гости уходили, я задала волнующий меня вопрос - СПРАВИТЕСЬ САМИ, ЕСТЬ ШАНСЫ , ЧТО ПОЛЯ БУДУТ ЗАСЕЯНЫ, СКОТ ВЫРАЩЕН, ДОРОГИ СДЕЛАНЫ, ПОСТРОЕНО, А ГЛАВНОЕ  - ПРОИЗВОДСТВО ЗАПУЩЕНО? И Саша мне ответил - СПРАВИМСЯ. Я облегченно вздохнула, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ , ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, ЧТО БЫ ВЫ ДОКАЗАЛИ ВСЕМУ МИРУ, ЧТО РУССКИЕ НЕ ЛАПТЕМ ЩИ ХЛЕБАЮТ)))) СДЕЛАЙТЕ ИЗ СВОЕЙ СТРАНЫ ( НАШЕЙ ОБЩЕЙ СТРАНЫ ) КОНФЕТКУ, пусть недруги лопнут от зависти, а те, кто сбежал из России , станут в очередь что бы вернуться обратно.

      Так вот ко всему еще наткнулась случайно на видео, и не знаю что и думать.... РАССКАЖИТЕ , россияне, ЧТО ХОРОШЕГО У ВАС ЕСТЬ ? УСПОКОЙТЕ МОЮ ДУШУ)))

Картина дня

наверх