На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Удар Властью. Казнокрады 24.02.2016

Смотрите этот фильм и делайте сами выводы! Не все так просто с одной стороны, а с другой власть не бездействует! Только в 2015 году губернаторов, вице-губернаторов и прочих чиновников посадили больше тысячи. Просто об этом не кричат на каждом углу. Фильм про губернаторов России, которых за расхищения региональных средств выделенных из федерального бюджета  под суды отдали.  Посмотрите как грабили страну, как выводили деньги, и как теперь пытаются навести порядок! Да, теперь половина регионов оказалось дотационными, потому что деньги ушли за рубеж. Тут и Сахалин, тут и Екатеринбург, тут и Подмосковье, республика Коми и др.

Выступая на заседании президентского антикоррупционного совета, Путин сообщил, что сумма изъятых по делам о коррупции в 2015 году средств составила 588 млн рублей из подлежащих к взысканию 15,5 млрд рублей. Президент оценил эту сумму как «достаточно скромную».
Глава государства уже затрагивал тему борьбы с коррупцией в своем выступлении на состоявшемся 25 января межрегиональном форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ). Тогда Путин призвал «избавить экономику от коррупции, от засилья кумовства всякого» и «расширять экономические свободы».
Выступая перед представителями ОНФ, он выразил надежду, что «мы вместе с вами будем расчищать эти "авгиевы конюшни"».
Путин также отметил, что госорганы, в том числе и отвечающие за борьбу с коррупцией, должны учесть предоставленные ОНФ данные о расточительстве. А еще Путин снял в феврале с должностей группу генералов СКР, МВД и ФСКН и произвел новые назначения? Это ни о чем не говорит? Сажают и будут сажать! И я очень надеюсь, что наведут порядок.

Картина дня

наверх