На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Была матеша в наше время, не то что нынешнее племя.. Такие задачки, как от зубов отскакивали. А теперь ГадЖеТы

Простейшая математическая задачка взорвала интернет

Простейшая математическая задачка взорвала интернет

Пользователи социальных сетей вновь спорят о решении простейшей математической задачи. Обычный пример по алгебре поставил в тупик десятки тысяч пользователей и разлетелся по всему интернету со скоростью вирусного видео.

Задачу в оригинале опубликовали в сообществе Curiosity в социальной сети Facebook. Под сообщением быстро насчитали несколько тысяч лайков и сотни комментариев. Причина тому — разногласие в ответах.

Каждый из пользователей смог справиться с решением задачи. Однако у одних правильным ответом была единица, в то время как у других — семерка. Третьи вообще авторитетно заявили, что правильный ответ — 5.  Кто-то считает, что если одно яблоко помножить на ноль, то все равно останется одно яблоко 1х0=1))))   Куда идем, товарищи? Какие знания дает нынешняя школа, или сплошные ГадЖеТы?))

Картина дня

наверх