На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Поздравительная открытка Ромашке

 

 

Поздравляю с Днем Рождения, цветочек Ромашка!

 

Пусть будет счастлива твоя семья: один муж, три дочери, внуки (пока точное колличество неизвестно), многочисленные собачки (здесь вообще цифра под вопросом) и море экзотических цветов на окнах и в душе! (включая бульбу и помидоры)

 Пусть будут все здоровы, веселы и сыты под треки нигматических композиций с вкраплением голосов Евровидения!

 Пусть ваш дом всегда будет огоньком для многочисленных родственников и друзей! И этот дом уже стал и виртуальным, а уж здесь посетителей столько, что дверь не закрывается!

 А в маленьком садике вокруг дома пусть по - прежнему цветут тюльпаны разносортные и между ними бегают маленькие собачки чиу-хау -хе и размножаются на природе! Главное, большими ушами не задевать нежные лепестки и тогда будет гармония!

 

 Пусть на просторах сайта твоя железная рука вместе с голосом совести всегда присутствует в необходимых объемах для поддержания внутреннего порядка в душе и в виртуале.

Ну, заносит тебя иногда... и тогда ты одеваешь комиссарскую кожанку и берешь в руки пару пистолетов. Стреляя вверх, ты говоришь:

- Всех к ногтю! Кто не со мной, тот вообще пусть идет себе, -

 и ведь уходят! Но потом, берешь за руку того, кто уже за забором и ведешь на земляничную поляну: ешь, голубок!...А пистолеты лежат на траве, пугая мурашек. 

 Иногда ты решаешь, что пора бы и покормить чем то печеным или соленым, или вообще анекдоты вспомнить. И вот уже подтягиваются и те, кто любит просто есть домашний хлеб...

 А еще ты мастерски поздравляешь активистов с Днем Рождения! Это дорогого стоит... потому что если сайт дом, то и должно быть все как в доме... и еда, и поздравления, и любовь, и споры... и обиды, и перемирия! Но таких сайтов в интернете почти нет! А вот здесь есть! И только тебе известно, сколько это времени и нервов занимает...

 

 А еще твой сайт - дом стал прибежищем для сказок и фантазий. Это очень важно, что вперемежку с политикой здесь живут сказки! На самом деле для души человеческой добрые светлые сказки должны быть более приоритетными, чем негативные новости, это не все понимают. Ну, здесь, на сайте есть просто возможность для выбора. Итак, здесь фантазиям хорошо и это важно! ( и я часть своего внутреннего мира здесь пристроила...)  

 

Это сайт народный, поэтому, "Шаг навстречу" - действительно соответствует своему названию....Ты смогла это сделать! И вот уже на поляне, где объели всю клубнику... собирается народ: прозаики, которые считают себя поэтами, политиканы, которые едят вместо пищи новости СМИ, ну, и архангелец здесь с ружьшком... а вдруг Волк на поляну заглянет? А в ожидании Волка мастерит корзиночки для Красных шапочек и красоту создает... и мы все жаждем красоты и любви конечно!

 

И тебе, Ромашка желаем,

Любви и радости!

Света и созидания! 

 

Ирина Лучик (Радость)

 

 

 

 

Картина дня

наверх