На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как хакеры узнают Ваш IP-адрес.

Если у Вас есть выход в Интернет, то ни в коем случае нельзя расслабляться. Любой более-менее продвинутый пользователь, воспользовавшись Вашей беспечностью, может легко «нарыть» о Вас кучу конфиденциальной информации, например, узнать Ваш IP-адрес и место вашего проживания. Хорошо, если он это делает ради простого любопытства. А если Вы успели нажить себе на одном из форумов или сайтов недруга или заинтересовали мошенника-хакера? Тогда дела Ваши намного хуже...
Или зеркальная ситуация. Например, если Вас не по делу, переходя на личности, оскорбляют на форумах и в чатах, или некто «завалил» Вашу электронную почту нежелательными письмами, или... короче, бывает много ситуаций, когда необходимо узнать чей-либо IP-адрес и местонахождение.
Как «вычисляют» IP-адрес и узнают местонахождение пользователей, а также простые правила как от этого защитится узнаете, посмотрев видеоурок от нашего уважаемого Oleglav.
И в конце статьи, ещё раз предупреждаю, Интернет — небезопасная информационная среда.
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В ИНТЕРНЕТЕ!
 

Картина дня

наверх