На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Крым. Сафари. Ч1. На конкурс, как я провел лето.

Йоханый бабай, что за день такой((( Осталось загрузить всего 2 фото и пипец всей работе за ...часа два убила(((( Эх, что ж делать, хоть настроение уже не то...но....Собрав в кулак последние силы , спешу вас порадовать уже прошедшими , но очень солнечными крымскими денечками. Итак , в тот же день, как мы спустились с Белой скалы, побывали в прохладе инопланетного грота, мы двинулись искать Сафари, то самое о котором нам здесь делала тему Лиля,  и Света мне напомнила о нем в самую последнюю минуту нашего отъезда из Беларуси в Украину, а потом и в Крым.

     Первое , что привлекло мое внимание , это сама территория. ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН  бесспорно на высоте, очень много разных декоративных растений, много садовых скульптур...короче очень очень ))) Если все фоткать, то тем 10 можно забомбить, поэтому я по-быстрому пробежалась и сразу к львам.

 

 На  сегодня все)))

Картина дня

наверх