На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Мой волшебный садик.

Дорогая Герда из "Снежной королевы", а также Ромашка, Александр Антипин и все участники сайта! Я, старая добрая фея Ирина Лучик приглашаю вас заглянуть в мой маленький садик при нашем храме. Фотографировала вчера, 30.10.17. Дата очень важна, чтобы понять, что лето в садике еще продолжается, хотя за забором уже поздняя осень. Отдохните душой с моими цветочками, можно здесь и остаться навсегда, помните сказку? Герду только желание найти братика вывело из блаженства от сада феи, ведь у старушки была сильнейшая мистическая сила. Итак, аура красоты и блаженства! Все здесь благоухает! Чудные нежнейшие розы готовы еще раскрыть свои бутоны! Это - вечная весна и творение! Слава Всевышнему за такую красоту!

Белоснежки, их так много в садике...Нежность и невинность!

"Отцвели уж давно хризантемы в саду"? Здесь, в волшебном садике, хризантемы не отцветают никогда. Лето продолжается вечность! Роскошь алого цвета! Любовь!

О, Солнышко!Ты разбросало свои цветы по всему саду! Я знаю, что в следующем году их будет еще больше. Такова Сила Света! Я фея, лишь поддерживаю баланс цветов в садике. Все волшебство, Солнце, творишь ты!

"Дурманом сладким веяло" - помните? Уголок с цветами дурмана, правда они уже поникли. А над ними - куст касторки... ну и бананы, разумеется. Какой же волшебный сад без экзотики?

Хотелось бы, чтобы в мой садик заглянули и те, кто обзывал меня в различных спорах, не зная, что я настоящая фея. Например, Оленька назвала меня старухой Шапокляк. Но Шапокляк не разводит такие цветы! Она только гадости делает...Вот, тебе, Оленька цветочки ( и на ошибках в отношениях, учатся):

Майя как-то написала, что я умею писать только о пингвинах. О, цветы, где справедливость? 300 авторских тем...неужели нет ничего хорошего?

Помнится мне, что Светлана меня упрекала, что все о кришнаитах пишу...и в черном списке у нее до сих пор сижу, как плохая девочка...Ей тоже цветочки, черно-белые петуньи. Интересное сочетание в человеческом сознании, да?

Пусть цветут и такие цветы в моем садике, как реальность отношений человеческих. Но вы, цветы, мудрее людей! Вы совершенны! ( Ну и тема, конечно о кришнаитах. Ведь здесь наш храм!- видите, как все "опасно-деструктивно", и по "сектански"?)

Розочка "Прощение с поцелуем алых губ" Такое название само просится.

Конечно, скоро мокрый снег накроет цветочки, я не могу держать лето своими силами так долго, я лишь старая фея...но пусть они подарят и вам минуту радости! Нет ничего прекраснее, чем разводить цветы юристу на пенсии, в фею превращаешься...

Обожаю собачек. Маленькие, но такие забавные. Эти цветочки - Ромашке.

Картина дня

наверх