На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Хочу понять. Давайте разберемся раз и навсегда)

В теме:

На чьей вы стороне?


tatyana voloshina
Ala Olisauskiene

Kommarik kommarik

Надежда Чайка (Чайка

татьяна фомина

Олег Матвеев (galor)
Александр Кузьмин

Люди добрые, ну, обьясните мне, по каким критериям вы лепите минусы автору темы про учителя и ученика??? Мне , как автору, пофиг на эти минусы, но хотелось бы понять мотивы , и что побуждает некоторых людей сначала открывать эту тему, потом поставить минус и МОЛЧА уйти? А в теме автор даже мнения своего не высказывал, а всего лишь ЗАДАЛ ВОПРОС ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. Так чего минусим? Хочется просто на будущее понять логику этих минусовщиков. Ну, тырнет все стерпит, любой негативный посыл, но на нашем вполне себе миролюбивом сайте хотелось бы ПОНИМАНИЯ и УВАЖЕНИЯ друг к другу и к ТРУДУ АВТОРА ТЕМ!! Ведь темы не с потолка сами падают, на них автор тратит свое личное никем не оплачиваемое время, ищет интересный материал для обсуждения . Споры не возбраняются и даже приветствуются, но тупое минусование непонятно по КАКОЙ ПРИЧИНЕ , БЕЗ ПОЯСНЕНИЯ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ, это даже дети себе не позволяют, а здесь вроде все люди взрослые. Кто обьяснит, что за хрентотень такая ПОСТОЯННО с минусованием на пустом месте??? А то я как-то не догоняю)))

Обьясните на пальцах, вот тема, автор задал вопрос : на чьей вы стороне? Предоставил к обсуждению материал взятый из тырнета, подтвержденный видео. От себя НИ СЛОВА!!!!! Автор трудился, потратил время ради вас, что бы вам было о чем поговорить и поспорить. И за все хорошее автору лепят минусы. Ну, хоШубейте, я этого понять не могу((( Но, вывод напрашивается сам собой - а наХрена вообще темы писать, лучше цветочки сажать на своем огороде и получать положительные эмоции.

/ Ромашка

Картина дня

наверх