На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Как хохляцкие упыри распознают "сепаратистов".

 

Necto 249 Вот недавно по местному телеканалу показывали, как эти упыри молодые распознают "сепаратистов" - у ворот областного апелляционного суда положили флаг ДНР и рядом плакат -"Вытирайте ноги". Кто переступит, не захочет вытереть - пророссийский сепаратист - берется на карандаш... Как это все мерзко и противно(((((

 Ромашка . 8370 Ужас, интересно сколько людей вытирало ноги? Ведь даже если ты против сепаратистов, но если ты человек интеллигентный, то все равно не будешь этого делать, я не могу себе этого представить. так интересно все же - много тех которые вытирали? Интересно знать степень деградации украинского общества.
 
 Necto 249 А вот посмотри сама
 
Смотрю на этого молодого отморозка, гонору с три короба, а ума с гулькин нос. Вот эти молодчики еще и претендуют на многое, очевидно на власть. Образования ноль, а уже угрожает лейтенанту, у которого наверняка высшее образование и воспитание , которое не позволяет наступать на флаг, чьим бы он ни был.
Но, вот поведение людей ( толпы) заставляет задуматься, т.е. интуитивно ( опять же из-за воспитания ) люди пытаются переступить флаг, но как только их останавливают и советуют вытереть ноги , то куда все воспитание исчезает? С заискивающей улыбочкой люди делают то, что от них ждут. Хотя есть и те, которые посылают на хутор бабочек ловить, что радует.....

Картина дня

наверх