На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

О преданной дружбе замолвим мы слово...(часть 1)

   Села я как-то и задумалась… И посыпались в мой мозг вопросы откуда-то, как горох из дырявого мешка. Вот никогда не задумывалась раньше над такими понятиями, как, например, любовь и дружба, всё казалось само собой понятным и разумеющимся. Ан нет, при более внимательном рассмотрении, оказывается, всегда найдутся вопросы. Нашлись они и у меня, и я с удивлением подумала, что ничего(или почти ничего) не знаю об этих понятиях. А поскольку вопросов было много, я по совету друзей откинула несущественные, а остальные разделила  на три темы, по три вопроса на тему.

   Вот первые три вопроса, возникшие у меня в голове в тот интересный момент:

     1)  Есть ли различие между понятиями - просто дружба и преданная дружба? И в  чем здесь отличие? И от чего она, эта преданность, зависит?

 

     2)  И вообще, нуждаются ли люди, у которых есть всё(или почти всё) в такой преданности?

  3) С кем вообще, вероятнее всего, возможна искренняя и преданная дружба?

а)между женщинами;

в) между мужчинами;

с)между женщинами и мужчинами?

 

Я буду очень признательна, если вы выразите своё мнение и поможете мне правильно(ну, наиболее правильно) ответить на эти вопросы и зададите свои, которые вас, возможно, тоже волнуют? Ну, пока на тему дружбы, естественно. Про любовь у нас всё впереди:)))

 

Картина дня

наверх