На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Обращение Мозгового к "гладиаторам Украины". ЖИТЕЛЯИ УКРАИНЫ смотреть обязательно.

Мозговой обратился к обеим сторонам конфликта в Донбассе: мы убиваем самих себя, включайте мозг, а не гранатомет

новости украины, новости донецка, днр, лнр, новости донбасса

Комбриг "Призрака" Алексей Мозговой обратился к украинским военным и силам самопровозглашенной ДНР.

"Хочу обратиться ко всем воюющим на обеих сторонах. По большому счету, мы убиваем друг друга вместо того, чтобы наказывать тех, кого должны наказывать. Воюем, что те против олигархата, что эти, а убиваем почему-то друг друга. Самих себя, производим себе такое планомерное самоубийство.

"Гладиаторы", я уже говорил это осенью, должны выйти из "колизея", а вместо этого, образуются новые "колизеи", где они себя хоронят. А надо ли нам это? Война ради войны? Глупо.

А кто еще помнит, из-за чего мы поднялись? Мне кажется, что нами сейчас управляют те, против кого мы подымались. И одни и другие. Не пора ли образумиться, господа военные? Иначе нас не останется ни одного. А те, против кого мы должны воевать, будут жить и не тужить, и все будет по-прежнему.

Начинайте думать, должен работать мозг, а не гранатомет. Пока работает оружие, будет только смерть. Включайте головы", - заявил Мозговой.

Военный конфликт на востоке Украины (Донбасс)

Спасибо Фарику за предоставленное видео.

 СЛАВЯНЕ ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!

Картина дня

наверх