На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Новый взгляд на песни Высоцкого.

Привет ЛЮДИ!!!))))

1.Тут Галя с подачи Иры подкинула мысль о песне Высоцкого про реинкарнацию. Полезла поискать и освежить в памяти...и удивилась такой вещи, что , например, песня про Жирафа, которую мы все хорошо знаем и казалось бы смысл в БОЛЬШОМ Жирафе был понятен тогда, но сегодня я на эту песню взглянула иначе и в очередной раз восхитилась гением Владимира Семеновича Высоцкого. Слушаем и примеряем на современность)))

 

2.А как вам это? Об чем это? И какой вывод делает Высоцкий о Людях-Животных?

 

3.А от этой у меня всегда мурашки по коже шли - волков жалко было, а сегодня вижу не волка, а целую огромную страну....А вы видите это?

 

4. А это не напоминает недавний расстрел с вертолетов  блок постов и солдат срочников на Востоке Украины? Видео видели, какое там мессиво было?

.

 

5."Здесь мало услышать, здесь вслушаться нужно.." Слушайте ЛЮДИ, слушайте.... Особенно вслушайтесь в последние ГЕНИАЛЬНЕЙШИЕ слова песни...Как  теперь с этим жить будем?

 

6. А  идея оказалась не нова, кто-то уже примерил песню Высоцкого под украинсую современность и неплохо примерил)))

На этой веселенькой ноте, что нам остается делать, как не иронизировать над самим собой, я пожалуй закончу тему. Пожалуйста, поделитесь с нами ВАШИМИ АССОЦИАЦИЯМИ по данным композициям, и может подбросите что-то свое?

Картина дня

наверх