На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Первый день зимы

Третий год я зимую в Южной Индии, в Маяпуре. В этом году в элитном районе Маяпура - Расамрита Кундж. Построен район за три года на пустыре. Все жители Расамриты Кундж - вайшнавы из разных стран, участники ИСККОН, живут огромной духовной общиной, подчиняясь определенным духовным и нравственным принципам, например безусловное вегетарианство с отказом от спиртных напитков и табачных изделий. Поскольку данный строительный проект делают с нуля русскоязычные, то кроме английского основным языком является русский, и менталитет здесь русский. Это уютный тихий район, где приоритет отдан гармонии с природой, одновременно с максимальным комфортом и безопасностью. Мне нравится, я так и представляла для себя идеальные условия жизни, где красоте отводится большое место, где чистейший воздух, а по зеленым лужайкам бегают дети босиком и рядом теплая речка протекает, в которой можно купаться, если не хочется в прекрасном просторном бассеине, который тоже уже есть, вместе с детским...Да, мечты визуализируются энергиями Господа, я убеждаюсь в этом все больше и больше... но материализуются все-таки обычными людьми!

Вы можете себе представить, что три года назад здесь был тростник с ядовитыми змеями? Впрочем, и сам Маяпур вайшнавы построили за 10 лет. Один вопрос только сидит у меня в уме тоже лет десять, на который нет ответа: почему в России манипулируют сознанием народа, пугая какой-то "особо опасной сектой" и всеми силами не дают созидать? Вот нет ответа у меня и все. А просто печально...

Картина дня

наверх