На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Супер концерт и ложка дерьма.

Сегодня по первому каналу смотрела концерт посвященный 80-летию Владимира Высоцкого. Честно скажу, была очень впечатлена. В зале даже мужики плакали. Некоторые номера совершенно на разрыв. Кроме того концерт вела моя самая любимая актриса Екатерина Гусева, и сегодня я открыла еще один ее талант - у нее чудесный нежный голос. А Говорухина просто ПОТРЯСАЮЩАЯ певица, я ее вижу впервые. Короче, много для себя сегодня я сделала открытий.

Одно неизменно, какому-то чудаку пришла в голову мысль пригласить на концерт Михаила Ефремова, эта ложка дерьма испоганила собой весь тот душевный настрой, который выразили артисты. А эта сволочь , без голоса и с испитой потной мордой, в конце выступления выбросил руку вперд в гитлеровском приветствии, как зигуют его любимые бандеровцы. Полная деградация налицо.(Кому лень смотреть весь концерт, гляньте на 34 минуте, как зигует Михайло.)

И народ сидит, непонимая что происходит, еще и хлопают(( Зрелище отвратное. Ну, когда уже наши граждане откроют свои глаза и увидят реально, что происходит??? / Ромашка

Картина дня

наверх